1. Edge of the World 05:00
2. Nasty Reputation 05:35
3. Tear Down the Walls 06:37
4. Medley Masquerade Ball / Cashab / Stargazer / Casbah 27:23
5. Follow the Sign 07:18
6. Fool Fool 05:23
Disc 2
1. Carousel 12:54
2. The Clown Is Dead 11:22
3. Call Her Princess 11:19
4. Snake Eyes 10:29
5. Warrior 06:39
________________________
Total playing time 01:49:59
John Gioeli - Vocals
Axel Rudi Pell - Guitar
Volker Krawczak - Bass
Ferdy Doernberg - Keyboards
Mike Terrana - Drums
Axel Rudi Pell - один из наиболее известных и харизматичных немецких рок-гитаристов - собирается выпустить свой четырнадцатый по счету сольный альбом - "Knight Live" - двойной концертник, записанный в Zeche, Bochum (Германия), а также готовит к выпуску свой первый DVD. Все эти годы, Pell сознательно оставался преданным своему стилю, преднамеренно оставаясь в стороне от модных и недолговечных тенденций, или предлагал новшества, но исключительно из своего собственного предпочтения (к радости его многочисленных поклонников). Подобно предыдущим релизам музыканта - The Masquerade Ball и Shadow Zone – выходящие в свет, новые двойной концертный альбом и двойной DVD - важные вехи в истории германского металла.//из интернета
~~~~~~
Label: SPV
Knights Live is the second live album released by German heavy metal guitarist Axel Rudi Pell. The show was performed at The Zeche in Pell's home town Bochum, Germany. The CD was released in 2002 under the SPV record label and is a 2CD album.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!