**



Azazello - Седьмое небо /2004




Раздел MP3

Раздел Lossless



[24.05.2025]
...And Oceans - The ...
[24.05.2025]
Cruciata - Exhumed D...
[23.05.2025]
Sum Of All - Time To...
[23.05.2025]
Onslaught - Origins ...
[23.05.2025]
Moonlight Haze - Bey...
[23.05.2025]
Lycanthro - Remnants...
[23.05.2025]
Holler - Next In Lin...
[23.05.2025]
Fly! - ...Or Die! 20...
[23.05.2025]
Fragments of Unbecom...
[23.05.2025]
Savage Oath - Divine...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [137]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [56]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [416]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [54]
DEATH METAL MP3 [621]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [531]
DOOM METAL MP3 [416]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [261]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [216]
HARD ROCK MP3 [1457]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1029]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2066]
INDUSTRIAL MP3 [62]
INSTRUMENTAL MP3 [74]
MELODIC DEATH METAL MP3 [556]
POST ROCK /METAL MP3 [114]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [148]
PROGRESSIVE METAL MP3 [480]
PROGRESSIVE POWER MP3 [153]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [222]
ROCK MP3 [822]
STONER/SLUDGE MP3 [303]
SYMPHONIC METAL MP3 [348]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1412]
Old Demo,EP [43]
до 2000г


[24.05.2025]
Severed Angel - When...
[24.05.2025]
Witchcraft - Idag (2...
[24.05.2025]
Feversea - Man Under...
[21.05.2025]
Amalgama - Icewind T...
[21.05.2025]
Void Spectrum - Drow...
[21.05.2025]
C.H.R.O.M.E - Уйти М...
[21.05.2025]
Burning Palace - Ele...
[21.05.2025]
Antibiotica - The Pu...
[19.05.2025]
Betrayer Wraith - Si...
[18.05.2025]
Transfixion - What&#...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight





  • Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск MP3



    16:39
    Azazello - Седьмое небо /2004

    AZAZELLO
    Седьмое небо

    Год /Year: 2004
    Страна /Country : Russia
    Стиль /Style : Progressive Rock



    1. Beginning 02:17
    2. Macrocosm 12:02
    3. Microcosm 10:51
    4. The Mystery 08:29
    5. Restless Rest 10:49
    6. Seventh Heaven 08:55
    7. Blessing 02:59 Total playing time: 01:02:12



    Alexander Kulak - electric & acoustic guitars; vocals
    Vitos Afanasiev - keyboards; flute; backing vocals
    Dmitry Bakay - basses
    Idris Faridonov - drums

    Стремление отечественных музыкантов к освоению вроде бы чуждых для современной российской действительности направлений, без сомнения, похвально, и будет непоправимой ошибкой пропускать мимо ушей (в прямом смысле слова) любые проявления жгучего желания создавать комплексные прогрессивные произведения на просторах заснеженной Родины. Даже притом, что рядовой почитатель стилистики понимает всю несуразность и невозможность лёгкой жизни для этих "трудных подростков" своего времени – в рамках существующей конъюнктуры рынка, которая прохладно относится ко всему, что выходит за пределы очерченного круга, замкнутого на изъеденной коррозией Арии и московской слезоточивой пауэр-металл тусовке. Исходя из подобной логики, мы должны – нет, просто обязаны! – холить и лелеять соотечественников-прогрессистов, в трудной борьбе с окружающим балаганом пробивающихся наверх. Но, как известно, сердцу не прикажешь – покамест оценить по достоинству прогрессивные изваяния русских музыкальных скульпторов не получается. Мотор большинства работ с постоянной периодичностью глохнет за 10 метров до финиша, сводя все усилия на нет чередой недочётов и недостатков. На примере "Седьмого неба" мы легко проследим тенденцию.
    Azazello – во всех смыслах коллектив примечательный, уже целое десятилетие карабкающийся наверх и сумевший заключить контракт с культовым французским лейблом Musea Records. Квартет музыкантов из далёкой Тынды, столицы БАМа, является, пожалуй, единственной в России группой, исполняющей качественный, техничный и своеобразный прогрессив-металл, что уже само по себе достойно бурных аплодисментов. "Седьмое небо" – четвёртый альбом в дискографии мастермайнда А. Кулака и его соучастников, но, как это ни парадоксально, сохраняющий все те недостатки, коими "блистал" его предшественник – "Крылья" (2002). Ни к профессионализму, ни к разнообразию настроений или лёгкой, воздушной атмосфере заснеженной романтики тайги претензий нет и быть не может. Azazello играют сложную, проникновенную музыку, наполненную жизненными впечатлениями и красотой родного для тындинцев края. Но несколько нелепых несоответствий сжигают если не дотла, то, по крайней мере, до угольного цвета их наработки, в значительной степени портя хорошее настроение, которое должно оставаться после прослушивания.
    Перечисление станет как обычно банальным, но единственно правильным и необходимым. Во-первых, любое творение азазелльцев создаёт впечатление, что исполнители никак не могут разобраться в своих музыкальных предпочтениях, а их всеядность в смысле формирующих запись элементов местами иначе чем сумбуром назвать сложно, хотя альбом "Седьмое небо" в этом плане более продуман, чем, к примеру, "Крылья". Особенно хорошо у прогеров получается интеграция этнических элементов на пространство альбома. Во-вторых, неприятно поражает вокал, который некоторые поклонники смеют называть "своеобразным". Избавимся от условностей и признаем: вокал чертовски непрофессионален и убивает инструментальную часть безголосым цирком. Жаль, что сам Кулак отказывается это замечать, и каждая следующая работа вляпывается в одно и тоже вещество. Наконец, в-третьих, совместная деятельность лириков и оформителей на пользу пластинки оказывается напрасной – однообразные псевдофилософские стихи и по спирали закрученные в буклете тексты, которые просто невозможно в таком виде читать, вызывают настойчивую и непреодолимую изжогу. В остальном "Седьмое небо" производит впечатление крепкого прог-металлического альбома с отечественной спецификой, отражающейся на атмосфере композиций. К сожалению, небольшой шаг от крепкого до отличного диска пройти, как оказывается, не так-то просто. Искренне надеюсь, что данный отрезок всё же будет когда-нибудь преодолён. (www.metallibrary.ru)


    ***
    not found

     

     

     

    Категория: PROGRESSIVE METAL MP3 | Просмотров: 2454 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: Russia, 2004, progressive rock**от админа- **

    Link/ ссылка:
    Link telegram:
    Forum /Форум:

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.




    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Доброе время суток..Ссылки обновлены и заменены..Качайте на здоровье....



    У кого есть информация на группу Aquilla - The View from Here - 2025, хочу залить альбом инфы о ней нет, откуда она трек лист состав у кого есть возможность скиньте инфу в личку, по моему она из США , но это не точно
    https://cloud.mail.ru/public/yiZR/A8yrFtiPP

    Ссылка восстановлена

    Когда-то была сиди-эрка в машине. Эх, вспомню молодость...
    Сергей, спасибо!

    Тут каждую песню спел другой вокалист. Некоторые треки получились лучше, чем на первом CD, некоторые хуже. Сравнение вполне уместно.


    Уважаемые пользователи, у меня постоянно слетают ссылки с файлообменика, я проверил уже новые релизы там тоже слетели многие ссылки, сейчас я все свои альбомы постепенно переведу в свой телеграмм, ссылку на мой канал я буду проставлять внизу залитого альбома оттуда можно скачивать без проблем, здесь будет только картинка и информация об альбоме, и возможно целая ссылка с файлообменника( без гарантии что она будет работать) повторяю что ссылки с гарантией работают только в телеграмм канале прошу Вас войти в мое положение и скачивать с телеграмм канала
    _________________________
    Dear users, my links from file sharing are constantly flying off, I have already checked new releases, many links have also fallen off there, now I will gradually transfer all my albums to my telegram, I will put a link to my channel at the bottom of the filled album from there you can download without problems, there will only be a picture and information about the album, and perhaps the whole a link from a file sharing site (without a guarantee that it will work) I repeat that links with a guarantee work only in the telegram channel. Please enter my position and download from the telegram channel

    Участники группы мне незнакомы, но если будут продолжать в том же духе то их ждет большое будущее, по крайней мере в моем лице они приобрели еще одного поклонника, замечательное исполнение
    Mastered: Ronnie Björnström уважение за звук и сведение

    Ну наверное ... Но с metal-archives не поспоришь. metal-archives


    Испанский Лазарев biggrin

    Очень интересны концертники.
    Ещё раз спасибо!



    Доброе время суток всем..Мои извинения за задержку.Ссылки востановлены..Качайте..

    Релизеру отправлен запрос, надо подождать

    Альбом так и назывался - "Тяжёлый день". Трек-лист был такой:

    01. Let Me Know
    02. Beware Of Sting
    03. Folksinging Suzdal
    04. In Flight
    05. Бегство Из Неведения
    06. Огонь
    07. Сделай Вздох




    Очень душевно сделан альбом. Всё треки прошли на "ура".Сделанно с любовью.

    Может быть рабочая ссыль найдëтся? Поделитесь, я не могу найти. Не хватает ресурсов.

    Был у  меня винил,  с 1 стороны на нашем пели , сторона 2 на английском . Не помню как альбом назывался . Винил продал, забрали сразу!



    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 6
    Пользователей: 6
    None, josehenriquespejo, Noisegore, rocha, silessamuel81, fabiandonascimento91

    Чат /Chat




    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2025
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal Netherlands 2010 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal Heavy/Power Metal 1986 2015 Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal classic rock lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023 US
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика