Год /Year:2003
Страна /Country :USA
Стиль /Style :Nu Metal /Alternative
01. Co Dependent (3:29)
02. Rip The Heart Out Of Me (2:24)
03. Stand Up (3:04)
04. Unstable (3:12)
05. Promises (4:16)
06. Blame Me (3:55)
07. So Fortunate (3:48)
08. Stressin' Out (3:37)
09. Do You Hear Me (3:27)
10. Let Go (3:04)
11. Betrayed Me (3:22)
12. Needles (3:09)
Playing Time :40:48
*** DVD
"Unstable" (Video)
"Giving In" (Video)
"The Way You Like It" (Video)
"Immortal" (Video)
Behind-The-Scenes Footage
Photo Gallery
Weblinks
& More!
* Mark Chavez: vocals
* Tim Fluckey: guitar
* Mike Ransom: guitar
* Dave DeRoo: bass
* Kris Kohls: drums
>>> ...Второй альбом Adema, получивший название Unstable, вышел в августе 2003 на Arista. Альбом продюсировал Говард Бенсон, также работавший с P.O.D., Hoobastank и Cold.
Музыканты Adema изо всех сил боролись с ярлыком «нью-метал», повешенным на группу, предпочитая классифицировать свою музыку как традиционный рок. Хотя Unstable не значительно отличался по звуку от предыдущего альбома, Чавез сравнил его звучание с сырым звуком Nirvana, а басист ДеРу выразил надежду, что
усилившийся голос Чавеза (результат уроков вокала) позволит добиться более мейнстримового звучания.
«Мы не считаем себя нью-метал группой», сказал барабанщик Колс. «Нас уже тошнит от этого слова. РОК — настолько широкое понятие, что нет нужды себя классифицировать.» Группа окончательно сняла с себя ярлык «нью-метал» после того, как они распрощались с «нью-метал певцом», Чавезом.
Причина назвать альбом «Unstable» (англ. Нестабильный) была весомой: между Чавезом и гитаристом Рэнсомом возникло ожесточённое соперничество, которое закончилось тем, что сначала Рэнсом, а потом Чавез покинули группу. Оставшаяся часть группы обвинила Чавеза в эгоизме и личных проблемах, которые тормозили развитие группы. Вражда с Рэнсомом поместила оставшихся музыкантов между двух огней. Несмотря на то что ДеРу воздержался от комментариев, конкретно касающихся возникших проблем, он намекнул, что Чавез был пойман на употреблении наркотиков.
В течение 2003, когда группа выпустила Unstable и отправилась в турне, Чавез и Рэнсом не разговаривали друг с другом. По словам остальных музыкантов раскол не стал сюрпризом. Рэнсом покинул группу в сентябре, оставив остальных четырёх музыкантов заканчивать тур.
Из-за этого конфликта Unstable продался на 66 % хуже дебютного альбома группы. В декабре музыканты узнали, что Arista разрывает контракт с ними из-за слияния лейблов. Большое количество сотрудников Arista было уволено во время сокращения кадров, устроенного Sony, родительской компанией лейбла. L.A. Reid, которые изначально подписали контракт с группой, покинули лейбл неделей раньше. Группа обвинила разрыв с лейблом в низких продажах Unstable.
Adema продолжили писать, но в феврале 2004, Чавез начал терять интерес. В сентябре он официально покинул группу. В то время как оставшиеся трое музыкантов поддерживали достаточно дружеские отношения с Рэнсомом, их отношение к Чавезу стало открыто враждебным. Причиной разрыва с Adema Чавез назвал свои «личные проблемы». Но также он заявил, что «для танго нужны двое» и что его решение об уходе стало результатом спора с ударником Колсом о направлении дальнейшего развития группы. Adema отказалась признавать слова Чавеза, обвинив в разрыве незаинтересованность Чавеза в группе. После ухода из Adema Чавез сформировал группу Midnight Panic с Майком Монтана, входившим в ранний состав Adema. Midnight Panic выпустили одноимённый EP Midnight Panic, а затем распались.| из интернета ... >>>
***
лейбл Arista Records
Unstable is Adema's second and also final album to feature its original lineup with Chavez and Ransom departing from the band after its release and then again after their renunion. It was released on August 12, 2003. It has sold about 400,000 copies worldwide. Its radio single was the self-titled song "Unstable", which also had a music video, but it didn't get very much radio play. Many songs relied more on instrumentation and harmony instead of distortion in comparison to their previous album, but the album also has some of the band's most aggressive work. It was less successful than their first album, debuting at number 43 on the Billboard 200 before quickly falling off the chart. wikipedia
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Все альбомы Nova Hart это ИИ (Artificial Intelligence), являются синглами собранные мною в сборники из разных источников в том числе из Ю тьюба, сформатированные в мп3, так взять в дорогу расслабится, я не думаю что кто то серьезно относится к ИИ, но и плохого я не вижу, хотите слушайте хотите нет воля ваша, кто то слушает кто то нет
не спорьте, официально релиз намечен на 23.01.2026, но на веб ресурсах он появился ещё в конце этого года. Из новостей: Мелодик-рок-группа AUTUMN’S CHILD, лидером которой выступает шведский вокалист Микаэль Эрландссон (Mikael Erlandsson, экс-LAST AUTUMN’S DREAM), опубликовала обложку и трек-лист шестого альбома “Melody Lane” , который выйдет 23 января на лейбле Pride & Joy Music. Также стало известно, что в записи альбома приняло участие двое гостевых музыкантов - клавишник Джон Ленмюр (John Lönnmyr) из THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA сыграл в “Pray For The King”, а джазовая певица Йоханна Хьерт (Johanna Hjort) спела в “Lovesong”. AUTUMN’S CHILD работают как часы – практически каждый год в январе появляются ее новые полноформатники. В текущий состав группы вместе с Эрландссоном на вокале, клавишных и гитаре входят клавишник Клес Андреассон (Claes Andreasson), соло-гитарист Понтус Окессон (Pontus Åkesson) из MOON SAFARI, барабанщик Рикард Йонссон (Rickard Johnsson) и басист Магнус Розен (Magnus Rosén, экс-HAMMERFALL, YNGWIE MALMSTEEN). Предыдущий альбом AUTUMN’S CHILD “Tellus Timeline” увидел свет в 2023 году. источник
Не у нас сейчас 2027 год ты ошибся! Ну не надо выставлять себя идиотом Какой то придурок написал 2026 год где то и я ему должен верить как барону Мюнхгаузену у нас пока еще 2025 год
В качестве эксперемента залил чистый ИИ напишите свое отношение, стоит ли его заливать на сайт, ну и естественно все зависит от владельца сайта есть ли ему место на нашем сайте можно в принципе ввести отдельное окно для него, пока ИИ в лося не запаковывают ну это пока а потом будут и студии его клепать , его они уже сейчас клепают но пока немного этот альбом именно оттуда
Может и поет вживую но всю музыку создал ИИ 100%, возможно и тексты тоже уж поверьте мне я переслушал массу песен созданных ИИ и порой его действительно трудно отличить от живого исполнения но именно ритм музыки и эти злосчастный однотипный звук гитары без разницы, исполняющаая соло ли просто ведущая тему ее слышно сразу, и самое главное этот звук идет через весь альбом у меня есть огромная подборка альбомов с ИИ в основном с ютюба скаченная в мп3 но качество хорошее Я лично отношусь к ИИ нормально он только что родился и еще маленький но развивается с огромной скоростью возможно будущее за ним и такие профессии как композитор станут как сейчас нынешние библиотеки, да в принципе и инструменталисты и вокалисты
Вообще этот релиз, эта группа латинос в зарождении дня сегодня для меня Inception - начало, внедрение в этот день )) Альбом довольно таки хорош для классического NWOBHM, даже не напрягает меня некоторое сходство с Брюсом, что удивительно )) Альбом не перегружен в отличие от облоги а такие сбивки в ритме как в номере 6 даже радуют и привлекают. Большой автору!
Доброго утречка camarados Офигенные эти парни... не русские )) Их сингл " Давай влюбимся сегодня вечером " буквально покорил меня с утра ) Думаю к вечеру он у меня в печёнках будет Данила красава Чанто красиво замутил с Диандрой красавицей Фонсекой хит: