Год: 1996
Стиль: Black/Thrash/Power Metal
Страна: Sweden (Umeå)
Трэклист:
1. Hard as Steel (Hot as Hell) 05:36
2. Hellcult 02:44
3. Born of Flames 02:34
4. Deathspell 03:14
5. Bloodthirst 05:48
6. Burnin' Paradise 02:37
7. Holy Whore 03:18
8. Triumph of Evil 02:31
9. Firehymn 01:43
10. Dressed in Blood 04:41
11. Blade of the Ripper 03:38
12. The Witches Plague 03:54
13. Diabolical Desecration 04:24
Total playing time 46:42
История BEWITCHED началась в 1995 году, когда Vargher и Blackheim решили предпринять что-нибудь радикальное, в то время как сцена «засорена бездарными, необразованными и некультурными группами, которые заявляют, что звучат как старые культовые коллективы, хотя на самом деле звучали просто грязно». BEWITCHED решили показать всему миру, как именно все должно звучать. Они нашли барабанщика Reaper и отправились в студию Chamber of Hate, где записали кассету Hellspell. Вскоре после этого к группе присоединился басист Wrathyr, и состав был полностью укомплектован. Группа постоянно работала над новым материалом, и в августе 1995 года без всякой поддержки звукозаписывающей компании, в городе Umeå на студии UMT-studio BEWITCHED записали альбом Diabolical Desecration. Всего за три дня безумно напряженной работы диск был готов к покорению мира; его отослали на ряд лейблов, и вскоре формация подписала контракт со знаменитой фирмой Osmose Productions. После ряда технических проблем Diabolical Desecration был наконец-то издан, это произошло в марте 1996 года. Вернувшись из тура в поддержку диска, BEWITCHED начали работать над песнями для следующего альбома, и 18-29 августа 1997 года они обосновались в XL-studio. Результатом работы стал изданный в ноябре альбом Pentagram Prayer, второй полноформатный альбом группы. После его записи Blackheim был вынужден покинуть формацию, и BEWITCHED пригласили Spider в качестве сессионного музыканта. В апреле 1999 музыканты снова отправились в XL-studio и записали третий альбом, At the Gates of Hell. В 2000 к BEWITCHED присоединился второй гитарист Hellfire.
В 2002 уже четвертый альбом был готов к изданию. С более агрессивным, чем когда-либо, звуком, Rise of the Antichrist показал миру, что BEWITCHED не зря называют себя Satanic Metal. В конце 2002 года BEWITCHED ушли с Osmose Productions и подписали контракт со шведской компанией Regain Records. В феврале 2003 BEWITCHED отправились в Ballerina Audio, чтобы записать новый альбом, мини-CD Atrocities in A Minor, а затем и полнометражный альбом. Пятая полноформатная работа шведских музыкантов не нуждающихся в представлении. Музыка коллектива уходит корнями к самому истоку black metal и содержит элементы сырого thrash metal. Новый альбом является бомбой мгновенного действия, в очередной раз доказывая первенство BEWITCHED среди команд пропагандирующих old-school metal.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Вчера день крутил, всё балансировал чего больше - трэшевого метала или Флинновского хип-хопа, типа:
Цитата
Теперь нытьё у них в норме
Сегодня с утречка врубил и как то стало нравится. Реально збс . Очень даже. Всё же мощь в релизе есть и она цепляет. И припевачки Флинна не портят общую картину наполненную быстрого темпа и тяжёлых риффов, крутых бласт-битов (Scorn отдельная песня, но вовремя завершает альбом. И Dustmaker по серёдке как короткая остановка в несущемся рейсе Machine Head - Unatoned) Любимый трек #5 Not Long For This World. Ozzy напоминает ))
А мы оба скачаем )) У Серёже Snaggа классные сборники, имели честь ознакомится. Чувак знает что делает, есть номера которые впервые услышал из его так сказать бутлегов, например Моторхед и Оззи...
Я лично воспринимаю сборники только те, которые состоят из неизданных песен, не вошедшие в альбомы ЕР,синглы, остальное все фуфел, если мне надо создать сборник я создам его сам под себя, поэтому я стараюсь выставлять альбомы потрековые, а не с куем с них гораздо легче выбрать отдельные песни и сделать с них свою сборку а затем слушать ее где угодно, и не нужно использовать отдельные программы, чтобы разрезать куй на треки И любые сборники официальные или нет я не выставляю
Красиво! John Lee Hooker 1962 Boom Boom! Одна из моих команд зделала красивый кавер, который и смотреть и слушать интересно. Даже интерес жить сегодня появился )) Интересный клип с shadow гитариста, а что за город? Будапешт? Редко каверы мне нравятся, но этот збс. В середине года должен альбом Blues появиться, вот и послушаем. Слэш уже провернул такой аттракцион и у него получилось. Подождём и от Маргариток ))
Весьма плодовитый в смысле творчества, торгует пирожками, то есть выпускает альбомы по несколько штук в год, при чем с 2017 года насчитал 28 альбомов, не считая EP и синглов, весьма неплохих кстати на своем телеграмм канале я выложил их все (альбомы)