"Dreaming Dead (Extended Version)" - 11:06 (Only available in the Deluxe Edition)
Disc 2 of Deluxe Edition:
"Tear Down The Walls" - 6:27
"Strong As A Rock" - 8:14
"Medley: The Masquerade Ball / Casbah / Tales Of The Crown" - 14:37
"Drum Solo" - 4:32
"Rock The Nation" - 6:10
"The Temple Of The King" - 9:20
"Mystica" - 9:47
"Fool Fool / Eternal Prisoner" - 13:33
Johnny Gioeli - Lead and Backing Vocals
Axel Rudi Pell - Lead, Rhythm and Acoustic Guitars
Ferdy Doernberg - Keyboards
Volker Krawczak - Bass
Mike Terrana - Drums
Занимая должность ?немецкого Блэкмора?, гитарист Аксель Руди Пелль (в активе у которого ? более четверти века на сцене и двадцать альбомов) досконально знает, что именно нужно его поклонникам, и при работе над ?The Crest? (2010) он сделал все, чтобы их не разочаровать. Как работа любого музыканта, нашедшего свой уникальный стиль, ?The Crest? предсказуем от начала до конца ? но благодаря энергетической насыщенности и эмоциональному напору песен этот диск вполне может занять место среди лучших работ Акселя Руди Пелля. //из интернета
***
>>> ... Взяв на борт вокалиста Джонни Джиолли, Руди записал в 98-ом году альбом "Oceans of Time", а после этого, герр Пелл не заморачивается и перезаписывает этот же альбом уже в 7-ой раз. Не считая сборники, компиляции баллад, альбом каверов и бесконечные концертники.
На фоне предыдущего, совершенно унылого "Tales of the Crown", данный релиз звучит и бодрее, и ярче. По моему мнению, он вполне соответствует лучшим альбомам немца: "The Masquerade Ball" и "Shadow Zone"...>>> читать полностью
***
>>> ...Мало кто задумывается, но Акселю полтинник. И вряд ли возможно убедить себя в том, что его трехстворчатое имя на английском языке – фирменная роспись гитариста, а не наименование команды в стандартном стиле хард-н-хэви. На свою собственную манеру, к сожалению, за две с половиной декады активной деятельности Пелл так и не наиграл. И виртуозностью белобрысый крашеный немец не отличается, и соло его вряд ли можно именовать особенными, вычурными, изобретательными. А тут ещё и подарок на круглую дату – какой-то шутник выложил ссылку на скачивание стыренного "The Crest" за пару недель до назначенного релиза прямо в гостевой книге на официальном сайте. Вместо поздравлений – проклятья. Когда у большинства мужчин наступает кризис переходного возраста, Аксель был в расцвете творческих сил, выпустил, пожалуй, самые интересные и сбалансированные компакты в жизни. Но период, когда есть ещё порох там, где надо, медленно перетёк во время, в котором старый конь не портит те же яйца, только сбоку. Продолжается оно, пожалуй, с 2006 года, когда родилась "Mystica"...>>> читать полностью
***
The Crest is the fourteenth album by German speed/power metal guitarist Axel Rudi Pell, and was released in 2010 on Steamhammer/SPV records
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
"Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них - классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах 60-х и 70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе. Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом? Хотя в плане музыки мне понравилось.
Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в 1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017 года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом, который демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии: Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!
"Mattador" - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme, Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.
Короче, Pyromania не заморачиваются с новыми фишками или сложными штуками в музыке. Они просто берут то, что уже работает — скорость, громкость, энергия — и показывают, как круто это может звучать.
Phenomenon — это мощное заявление от Day 40. Они уверенно развивают свой стиль, чередуя крутые риффы с эпичной атмосферой. Особенно выделяют сингл «Lunar Enigma», который звучит очень тяжело и эмоционально.
Хотел выложить альбом 2026 г однако прослушав пару песен я просто ох...л, такого гов...ща я еще не слыхивал, вернее всякое слышал но вот это..., и эти перцы умудрились навалить вот такого достаточно много за эти годы,и вот эта муть лежала в моем ф/о (уже не лежит), это даже не AOR, а не пойми что, даже не фьюжн, и в ресторане не послушаешь, можете сами погуглить в ютюбе но возможно кому то и зашло
Прелюдио Предтрал родился в 2005 году. Название Ancestral Prelude происходит от двух противоположных слов: «Prelude» (что будет) и «Ancestral» (что случилось). Баланс, чтобы найти себя в этом настоящем, которым мы живем сегодня. Леонардо Л. Гатти Лидер и основатель, на тот момент он делал свои первые шаги вместе с Хавьером Валенсуэлой на басу, Мелисой Гатти на клавишных, Гильермо Феррейрой на барабанах и Себастьяном Нуньесом на вокале. В то время это был жанр хард-рока, который изо дня в день композиции скатывались к жанру пауэр-метал, и в целом десятки участников, которые прошли через Preludio и помогли создать то, что мы сегодня, поскольку каждая из них оставила в нас след. Preludio Ancestral поделилась многими шоу как в столице, так и в провинции Буэнос-Айрес. Аргентина. С помощью этого тренинга мы достигли только демо с некоторыми песнями с начала 2012 года до середины 2013 года, нам удалось записать наш первый профессиональный альбом под названием «Hacia lo inmortal» (продюсеры Леонардо Гатти и Лука Медина) В 2012 году выходит «Hacia lo inmortal», альбом, записанный самостоятельно, имеющий очень хорошие отзывы, и развивающийся как группа откровения, не только в нашей стране, но и за рубежом, в таких странах, как Россия, Япония, Германия, Испания, Россия и некоторые другие страны Буэнос-Айреса. Он поддерживает крупные и важные национальные группы и международных артистов, таких как Rhapsody of fire в цветочном театре с Icarus Music. В 2013 году он поддержал Stratovarius на шоу Groove of Palermo, организованном постановками 4G. В том же году он выпустил 3-песенный Ep под названием «Putrefaction», наш первый альбом на английском языке в 2015 году он выпустил свой второй альбом под названием «KYBALION» после более чем года работы, записанной и смешанной Леонардо Гатти и освоенной в студиях La Nave из Осеберга. В 2016 году Leo Gatti Ancestral Prelude запускает свою новую работу под названием «THE MYSTERY OF THE DIVINE PASSION» диск, который содержит много пауэр-метала в своих вариантах, с Epic красителями (производства Леонардо Гатти и Луки Медина)
Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.
Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?
Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз
Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так или так А лето шагает, греет и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге
Хочу напиться и петь Man Of Vision Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!
За окном из колонок ломится Destructor Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво!