Dispatched - Terrorizer (The Last Chapter ...) /2003
Dispatched Terrorizer (The Last Chapter ...)
Год /Year: 2003
Страна /Country : Sweden
Стиль /Style : Melodic Death metal
1. Terrorizer 05:59
2. Rebellion 05:17
3. Wicked Dreams 04:20
4. Waste Some Steel 03:44
5. Override 02:18
6. Mechanical 06:04
7. I Am Thy Lord 04:05
8. Beneath The World Of Chaos 05:24
9. Cyber 05:28
10. Under The Ice - Short Version (Hidden Track)06:10
Total playing time 49:55
Fredrik Karlsson - vocals, keyboards
Emil Larsson - guitars
Daniel Lundberg - guitars, keyboards
Mattias Hellman - bass
Dennis Nilsson - drums
"Мы рады предложить вашему вниманию один из самых перспективных проектов
финской мелодик-дэт сцены. Словно леденящий душу скандинавский мороз,
музыка Dispatched вонзается в сердце каждого любителя жанра,
основанного такими коллективами как Children Of Bodom и In Flames.
Альбом "Terrorizer” – один из лучших примеров развития этого, столь
популярного в нашей стране стиля. Альбом был ремастирован в культовой
Finnvox Studio, - сей факт говорит о высочайшем качестве материала."
All songs written by DISPATCHED.
Produced by DISPATCHED.
Engineered
by Daniel Lindberg and Anders Friden.
Recorded and mixed at Studio
Fredman.
Par Fura - Swedish Bagpipe, Vevlira, Flute.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну чтож, мдм- то биш мелодик дэт метал , на бешеной скорости врывается в мозг с первых аккордов и держит в напряжении на протяжении всего альбома... Сильнейший альбом, крышу снесёт любителям данного стиля, это факт! Ну и небольшие вкрапления скандинавских мотивов только украшают ( и даже смягчают ) .. Must Have!!! / Darksage
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.