Исполнитель: W.A.S.P.
Альбом: The Headless Children
Страна: USA
Жанр: Heavy Metal, Glam Metal
Год: 1989
Формат: MP3 CBR 320 Kbps
Размер: 107,63 Mb
Треклист:
01. The Heretic (The Lost Child) (7:16)
02. The Real Me (3:22)
03. The Headless Children (5:48)
04. Thunderhead (6:45)
05. Mean Man (4:50)
06. The Neutron Bomber (4:04)
07. Mephisto Waltz (1:27)
08. Forever Free (5:09)
09. Maneater (4:46)
10. Rebel in the F.D.G. (5:09)
Состав:
- Blackie Lawless / lead vocals, rhythm guitar, production
- Chris Holmes / lead guitar
- Johnny Rod / bass, background vocals
Additional musicians:
- Ken Hensley / keyboard
- Frankie Banali / drums, percussion
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"