Исполнитель: `77 Альбом: High Decibels Год выхода: 2011 Жанр: Hard Rock, Blues Rock
Студийный альбом испанской хард-рок группы, основанной братьями Valeta. Альбом продюссировал Андерссон 'Royale' Nicke (экс-Hellacopters, теперь Imperial State Electric).
Tracklist:
01. High Decibels
02. (Gotta Go) Gotta Hit The Road
03. Are You Ready For Rock’n'Roll
04. Beat It Up
05. Backdoor Man
06. Gimme’ A Dollar
07. This Girl Is On Fire
08. Meltin’ In A Spoon
09. Since You Been Gone
10. Promised Land
11. Things You Can’t Talk About (Bonus Track)
Band
Armand Valeta - Vocals, Rhythm Guitar
LG Valeta - Lead Guitar
Mr. Raw - Bass
J.T. Dolphin - Drums
Испанская группа, которая обосновалась в Лондоне и за короткое время своих выступлений приобрела мощную фэновую базу. Это ее первый студийный альбом, который показывает сильную приверженность группы к Бон Скоттовским временам AC/DC. Даже ее название '77 произошло от середины этого периода - 1977 года. Что-ж, старт вышел успешным!!! Сходство с Боном поражает, а материал разнообразен настолько насколько это позволяют рамки стиля. Все это в совокупности выстреливает группу чуть-ли не на первое место среди трибьют команд работающих в стиле Бона.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Этот альбом просто обязателен для всех, кто любит классический хард-рок и ценит, когда музыка мощная и мелодичная. Особенно круто:
- голос Натана Джеймса просто огонь; - новая ритм-секция играет как единый механизм; - аранжировки на любой вкус — от панка до эпических баллад.
V — это не просто возвращение группы, а их перезапуск. Альбом берет лучшее из их ранних работ и добавляет свежий взгляд с новым составом и новыми идеями.
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало
Craig Hartranft (Dangerdog Music Reviews) также поставил альбому 5 из 5. New Noise Magazine присвоил альбому максимальную оценку — 5 из 5 Моë мнение, это энергичный и мелодичный дебют, который успешно сочетает традиции классического рока с современным звучанием.
У вокалиста нет голоса совсем не попадает в ноты, зато есть луженая глотка, упор в основном сделан на инструментал, поэтому композиции затянутые, ну послушать разок можно