Wild Horses — британская рок-группа, игравшая в стиле хард-рок. Коллектив просуществовал всего три года и записал за это время два альбома. История
***
Wild Horses were a British rock band, active during the late 1970s and early 1980s Biography
______________________________
Стиль: Hard Rock
Страна: United Kingdom
Band
Jimmy Bain – bass guitar, vocals (1978–81; died 2016) (ex-Rainbow)
Brian Robertson – guitar (1978–81) (ex-Thin Lizzy, pre-Motorhead)
Kenney Jones – drums (1978)
Jimmy McCulloch – guitar (1978; died 1979)
Neil Carter – guitar, keyboards (1978–80) (pre-UFO)
Dixie Lee – drums (1978–79)
Clive Edwards – drums (1979–81) (ex-Uli Jon Roth)
John Lockton – guitar (1980–81)
Laurence Archer – guitar (1981)
Reuben Archer – vocals (1981)
Frank Noon – drums (1981)
______________________________________________
Wild Horses - The First Album
Year:1980
Tracklist:
01. Reservation 03:46
02. Face Down 03:31
03. Blackmail 02:27
04. Flyaway 03:35
05. Dealer 04:58
06. Street Girl 03:29
07. No Strings Attached 03:58
08. Criminal Tendencies 03:48
09. Nights On The Town 03:24
10. Woman 04:04
11. Rocky Mountain Way (Live Bonus Track) 07:16
12. Saturday Night (Live Bonus Track) 04:30
***
И синглы с альбома и сам альбом были в целом положительно встречены критиками. Хотя синглы не имели успеха в чартах, альбом поднялся в Британии до 38 места.
Альбом трижды переиздавался: в 1999 году на лейбле Zoom Club, в 2009 на Krescendo Records и в 2013 на Rock Candy. Все переиздания были дополнены бонус-треками из концертных записей и ранее не издававшихся песен.
Wild Horses - Stand Your Ground
Year:1981
Tracklist:
01. I'll Give You Love
02. In The City
03. Another Lover
04. Back In The U.S.A.
05. Stand Your Ground
06. The Axe
07. Miami Justice
08. Precious
09. New York City
10. Stake Out
* 11. Everlasting Love
* 12. I'll Give You Love
* 13. Stake Out
* 14. Stand Your Ground
* Live bonus tracks from 1981 BBC "In Concert"
***
После своего выхода альбом получил различные отзывы критиков, как положительные, так и резко отрицательные. Сам Джимми Бэйн говорит, что он гордится этим альбомом. В отличие от предыдущего альбома, Stand Your Ground не попал в чарты.
После выхода альбома группу покинули Робертсон и Эдавардс. Им была найдена замена в лице Лоуренса Арчера и Фрэнка Нуна, кроме того был приглашен вокалист Рубен Арчер. Однако данный состав долго не продержался и в конце 1981 года Wild Horses распались.
Альбом трижды переиздавался: в 1999 году на лейбле Zoom Club, в 2009 на Krescendo Records и в 2013 на Rock Candy. Все переиздания были дополнены бонус-треками из концертных записей и ранее не издававшихся песен.
Треки идут подряд
_____________________________
MP3 320 Download Folder
_____________________________
Альбомы в формате Lossless на сайте
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?