line-up Hikaru Takeyama Bass Jonathan Iovine Drums Krieg Guitars, Keyboards, Vocals (clean) See also: ex-Open Denile Jorge Coronel Vocals (lead) See also: All the Creations
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Какой нынче прог-дэз чудной пошёл! Лёгкий, белый и пушистый... Экстремальный вокал имеется лишь в 4-х песнях из 10. Всё остальное - чистоголосое мужское и женское пение. Последнее очень удачно сочетается в Borealis. Такое не так часто встречается - идеальный микс! Инструменталки Hawking Radiation и Winter's Aurora безупречны. В One Last Message замечен художественный свист с 1:12 по 1:21. И всё бы ничего, но DNA Hacker портит всю картину корявой ''бычкой'' недогроула... Если не зацикливаться на этом треке, то альбом на 4+.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало
Craig Hartranft (Dangerdog Music Reviews) также поставил альбому 5 из 5. New Noise Magazine присвоил альбому максимальную оценку — 5 из 5 Моë мнение, это энергичный и мелодичный дебют, который успешно сочетает традиции классического рока с современным звучанием.
У вокалиста нет голоса совсем не попадает в ноты, зато есть луженая глотка, упор в основном сделан на инструментал, поэтому композиции затянутые, ну послушать разок можно