Genre: Heavy/Power Metal Country: Australia facebook
Tracklist: 01. Glass Coloured Rose 02. Falling 03. Into the Shadows 04. If You Only Knew 05. Sedentary Pain 06. The Bittersweet Caress 07. Thousand Mile Stare 08. Poseidon 09. This Ain't Over
Полное время альбома: 51:23
line-up Simon Hamilton Bass Dom Simpson Drums, Guitars (early) Steven "Vo" Simpson Guitars (lead), Vocals Daniel Packovski Guitars
инфа-Хэви-метал группа, образованная в 2005 году, в Сиднее, Австралия. манера исполнения включает в себя смесь пауэра, трэша и NWOBHM, чтобы создать уникальный современный, но классический хэви-метал звук, построенный на огромном парящем вокале, дуэльных гитарах и громоподобных ритмах, выполненных с точностью до головокружительной скорости...Они стали одним из лучших мелодичных хэви-метал групп Австралии и делили сцену с Queensryche, Paul Di'Anno, Nightwish, Sabaton, Stratovarius, Alestorm, Warbringer, Edguy, Sonata Arctica и многими другими.Обложка альбома была разработана Karim K?nig и основана на картине Sta?czyk польского художника Яна Матейко.
Link/ ссылка: Link telegram:
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Попытался "приобщиться" к Black Metal of RF... - Attempt failed! Видимо не совсем удачный вариант выбрал. Почему его выбрал? Да просто облога напомнила один широко известный в узких кругах мультфильм 1982гг Поэтому
Но, видимо в подобный жанр от RF больше не зайду:)
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"