Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Вот именно, если она есть значит релиз твой) Бывает в неурочный час попало, но если втыкаешь повторно, значит твоё, значит заноза)) Трайд воспринял как Ван Хален среди классических хард роковых групп (такая же бесшабашность, хулиганство, глэмовость в харде) - это по стариковски)) Присоединяюсь, альбом пятак!
Вот - вот... и мы про это... упоминали что без Ксюши нам скучно)) Рады что вновь объявилась Приветик Rockkulta Теперь уже точно заслушаю этого гризли))
Переслушала их ещё пару раз, более вдумчиво: они действительно хороши. И теперь воспринимаются более целостно и уже не столь угловато как в самом начале. Класс!
Вот я всегда за то, чтобы слушать альбом не раз и не два, и особенно те, которые сразу не пошли (к этому альбому не относится) . У меня такое бывало, сначала ну никак, но внутри как заноза- надо ещё прослушать , и интуиция меня не подводила
Мне хватило одной прослушки, чтобы полюбить этот альбом. ''Disputed Terrain'' полон всевозможных сбивочек, хуковых моментов и нетипичного для обычного трэша хронометража песен. Это уже практически почти progressive thrash. ''Почти'' - здесь ключевое слово, т.к. некая угловатая безбашенность и (местами) странное звучание барабанов довольно-таки прямолинейны. Гитарный дуэт Рона Брея и Шона Янга чертовски интересен и очень мелодичен. Фронтмен Райан Бэнинг то ревёт раненым покоцанным медведовервольфом с облоги, то берёт более высокие ноты. Слушать Tribe было нескучно - держать в приятном изумлении у них получается хорошо: совершенно не знаешь что они выкинут в следующий момент! Вобщем, понравились мне эти ребята! P.S. Возможно я субъективна и поддалась эмоциям, но ставлю ''Племени'' твёрдую пятёрку...
Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron", "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом, скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.
Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря Плотникова, он же "Банзай". Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью 1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда". Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю" пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003 года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев, Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью". Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом - "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был подготовлен материал для нового альбома, который получил название "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их работы не попадались.
This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции