Исполнитель: Glass Hammer
Альбом: Dreaming City
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год: 2020
Формат: MP3 CBR 320 Kbps
Размер: 144 Mb
Треклист:
01. The Dreaming City (07:15)
02. Cold Star (07:30)
03. Terminus (04:20)
04. The Lurker Beneath (01:42)
05. Pagarna (03:34)
06. At The Threshold Of Dreams (04:11)
07. This Lonely World (04:53)
08. October Ballad (04:11)
09. The Tower (02:44)
10. A Desperate Man (04:12)
11. The Key (06:14)
12. The Watchman On The Walls (11:35)
Состав:
Steve Babb / keyboards, bass
Fred Schendel / keyboards, guitars
Aaron Raulston / drums
Susie Bogdanowicz / vocals
Brian Brewer / guitar
Reese Boyd / vocals
John Beagley / vocals
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
С ''Dreaming City'' знакомство затянулось дольше чем предполагалось. А всё из-за того что было сложно сосредоточиться на общей мелодике, ввиду расщепления внимания на отдельных инструментах: то клавишные увлекут, оставляя остальное где-то на периферии восприятия, то ритм-секция затмит другие нюансы, то гитары перетянут внимание на себя... Словно находишься в каком-то дивном сне, где всё прекрасно, но непостижимо и зыбко и вот-вот растает... Мне потребовалось практически двое суток, чтобы разрозненный мир ''Dreaming City'' раскрылся наконец-то в целостной красоте. Великолепная филигранная работа, в которой хватает и прога, и психоделии и умиротворяющих пасторальных моментов. А за флейту в ''The Key'' отдельный респект господам-музыкантам! Супер-альбом!!! P.S. А не бледный Элрик ли, герой ''Саги об Элрике из Мелнибонэ'' Майкла Муркока, изображён на обложке? Ведь повесть ''The Dreaming City'' входит в цикл приключений данного персонажа... Совпадение?
VIVA Сергей! Давненько нового из этой оперы не слышал) Молотки хороши! Винтажные клавиши, виртуозное исполнение (ну так мультиинструменталы мать их), эпика темы Словно новые релизы Алана Парсонса или Емерсона ЛП слушаю. Йес - Йес)) Не знаю кто до меня 5 балов зазвездел но мы присоединяемся - 5 из 5!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.