Delbert McClinton - Plain' From The Heart 1981 (Reissue 1994)
Исполнитель: Delbert McClinton Альбом: Plain' From The Heart Год: 1981 Жанр: Rhythm & Blues, Blues Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:33:39 Размер: 78.8 Mb Файлообменник: Cloud, Wdfiles, Zippy
Треклист: 01. Be Good To Yourself 02. A Fool In Love 03. Heartbreak Radio 04. I've Got Dreams To Remember 05. In The Midnight Hour 06. I Wanna Thank You Baby 07. Sandy Beaches 08. Lipstick Traces (On A Cigarette) 09. I Feel So Bad 10. Rooster Blues
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Начиная с его первого профессионального выступления на сцене в 1957 году и заканчивая его последним национальным турне в 2018 году, он записал альбомы для нескольких крупных звукозаписывающих лейблов и синглы, которые достигли американских чартов Billboard Hot 100. Его самым большим успехом был сингл "Tell Me About It", дуэт 1992 года с Таней Такер, который достиг 4-го места в чарте страны. Четыре из его альбомов были номером 1 в блюзовом чарте, а еще один достиг номера 2. Его самым высоким чартовым поп - хитом был "Giving It Up for Your Love" 1980-года, который достиг пика на 8-м месте в Hot 100.Макклинтон получил четыре премии Грэмми; рок-выступление 1992 года дуэтом с Бонни Райт за "Good Man, Good Woman"; современный блюзовый альбом 2002 года за Nothing Personal; Лучший современный блюзовый альбом 2006 года за Cost of Living и лучший традиционный блюзовый альбом 2019 года за "Tall, Dark and Handsome". А вобще он был номинирован на восемь премий "Грэмми". Он был включен в Зал славы авторов песен Texas Heritage в марте 2011 года. В 2019 году Делберт Макклинтон был удостоен исторической награды Paramount Theatre, он удостоился звезды на Аллее славы. Спасибо Михаил!!! Отличный музыкант!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.