Исполнитель: Fortunato Альбом: Insurgency Страна: France Жанр: Neoclassical Heavy Metal Год: 2021 Формат: FLAC+Image+Cue / MP3 CBR 320 kbps Размер: 376 MB / 130 MB Продолжительность: 55:40 Файлообменник: Google Disk [/b]
Басист Маркус Фортунато начал свой путь в конце 1980-х, и после того, как он стал частью Epytaph, Desdemona, Broken Arrow и Ashes And Dust, в 1999 году он основал свою группу MZ. Будет выпущено шесть студийных альбомов и концерт. Группа распалась в 2011 году, а в 2012 году Маркус создал Fortunato, развиваясь в неоклассическом металле. В том же году вышел Liberty, а в 2015 году - Restless Fire . Маркус также является басистом в группах Archange, Fury Age и Kingcrown. Короче говоря, визитная карточка, заставляющая побледнеть не один, и джентльмен, который не бездельничает, поскольку в дополнение к недавно выпущенным очень хорошим альбомам Kingcrown и Archange он нашел время поработать над Insurgency, третьим опусом Fortunato.
Следует отметить некоторые изменения, в первую очередь, состав сокращен до трех участников: Маркус по вокалу и басу, Дэвид Аморе (Archange, Kingcrown, ex-Nightmare) занимает пост барабанщика вместо Джимми Серулло, Эллиада Флореа и Себастьян Лоренс также уходит, а Себастьен Валле (Vae Viktis) присоединяется к группе и занимается гитарами. Кроме того, группа покидает лейбл Brennus и присоединяется к лейблу Rock City Music.
Несмотря на эти изменения, музыка, предлагаемая группой, соответствует предыдущим альбомам, а именно Heavy / Power с неоклассическими тенденциями и в любом случае гипермелодична, как мы подтверждаем с самого начала, представленный "Carry On To The Depths Of The Sea" клавиатурой клавесинового типа. Острые как ножи гитарные рифы акцентируют этот быстрый трек с четко определенным неоклассическим акцентом, все это освещено особенно мощным ударом Дэвида Амора и слегка скрипучим вокалом Маркуса. Ритм немного замедляется с "Blood Of The Unknowns" с победным тоном, объединяющим припевом и очень красивым басом / квазисимфоническим перерывом, за которым следует яркое соло Себа Валле в исполнении барабанов Дэвида. Эти первые два названия задают тон этому обильному торту, состоящему из одиннадцати треков, нарисованных на веревочке, как с точки зрения музыки, так и с точки зрения текстов на довольно серьезную тему, касающуюся таких тем, как экология, загрязнение окружающей среды или дань уважения пропавшим без вести родственникам. солдатам, отдавшим свои жизни за нашу свободу, или Парижской Коммуне (к этому мы еще вернемся).
Было бы сложно не попасться на эти мелодии, которые предпочитают прямой хук, не пренебрегая техническими аспектами композиций из-за классического вдохновения, "For Eternity" и его пьянящего припева, скачущего "The Sun Shall Never Shine" И его симфонический хор, и его очень красивая вторая часть, все это актуально и усилено гитарами Себа, все усилено басом Маркуса. Маркус, чей ярко выраженный французский акцент (типичный для нашего разговорного английского, который наши соседи по другую сторону Ла-Манша находят таким очаровательным в других местах), может сначала раздражать, но в конечном итоге проходит как письмо в почте.
Мы также отмечаем, что Маркус наделил Insurgency полностью правильным и превосходным звуком по сравнению с предыдущим альбомом, микширование каждого инструмента оптимально и отдает дань уважения игре каждого. Единственная критика, которую я хотел бы сделать, это, пожалуй, чрезмерно синтетическое воспроизведение симфонических элементов, которым фактически не хватает глубины и мощности.
Несмотря на эту сдержанность, пляжи следуют друг за другом без скуки, красивая баллада "Everywhere", в которой Себ предлагает нам великолепное соло, разумно помещена в середину опуса, заставляя дыхание перед возобновлением боевых действий на "Звезде" In The Sky », динамичный, на басу превосходно улучшенный, особенно благодаря длинному восточному соло. На мой вкус, басовые соло не используются в достаточной степени большинством групп, и это позор, потому что они представляют собой реальную добавленную стоимость, придающую музыке больше богатства и прекрасно сочетающуюся с гитарными соло, что и имеет место в данном случае.
Альбом продолжается до превосходного и последнего названия "Insurgency", к которому непосредственно относится очень красивая обложка, которую мы обязаны Стэну В. Деккеру. Песня вызывает воспоминания о Парижской Коммуне, которая произошла в 1871 году (мы только что отметили ее 150-летие), и следует за поражением Франции против Пруссии. 72 дня борьбы людей, подавленных кровью, за большую свободу и демократию в противовес монархическому наследию Национального собрания. Это произведение является самым длинным (более 9 минут), центральным элементом опуса и хорошо отражает эту революцию благодаря властной и серьезной первой половине с осязаемыми эмоциями, за которой следует вторая симфоническая, почти кинематографическая инструментальная часть с грандиозными хорами.
Это третий альбом, которого так опасаются музыканты, который должен порадовать поклонников неоклассического стиля, а также красивой, запоминающейся и мелодичной музыки, исполненной щедрыми и талантливыми артистами.
✪ Tracklist: ✪ 01. Carry On To The Depths Of The Sea 02. Blood Of The Unknowns 03. For Eternity 04. Fly Away 05. The Sun Shall Never Shine 06. Everywhere 07. A Star In The Sky 08. A White Cross On A Norman Field 09. Big Time 10. My Mother Was A Who? 11. Insurgency
✠ Line-Up: ✠ Markus Fortunato - Bass, Vocals Seb Vallée - Guitars David Amore - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.