Исполнитель: Fortunato Альбом: Insurgency Страна: France Жанр: Neoclassical Heavy Metal Год: 2021 Формат: FLAC+Image+Cue / MP3 CBR 320 kbps Размер: 376 MB / 130 MB Продолжительность: 55:40 Файлообменник: Google Disk [/b]
Басист Маркус Фортунато начал свой путь в конце 1980-х, и после того, как он стал частью Epytaph, Desdemona, Broken Arrow и Ashes And Dust, в 1999 году он основал свою группу MZ. Будет выпущено шесть студийных альбомов и концерт. Группа распалась в 2011 году, а в 2012 году Маркус создал Fortunato, развиваясь в неоклассическом металле. В том же году вышел Liberty, а в 2015 году - Restless Fire . Маркус также является басистом в группах Archange, Fury Age и Kingcrown. Короче говоря, визитная карточка, заставляющая побледнеть не один, и джентльмен, который не бездельничает, поскольку в дополнение к недавно выпущенным очень хорошим альбомам Kingcrown и Archange он нашел время поработать над Insurgency, третьим опусом Fortunato.
Следует отметить некоторые изменения, в первую очередь, состав сокращен до трех участников: Маркус по вокалу и басу, Дэвид Аморе (Archange, Kingcrown, ex-Nightmare) занимает пост барабанщика вместо Джимми Серулло, Эллиада Флореа и Себастьян Лоренс также уходит, а Себастьен Валле (Vae Viktis) присоединяется к группе и занимается гитарами. Кроме того, группа покидает лейбл Brennus и присоединяется к лейблу Rock City Music.
Несмотря на эти изменения, музыка, предлагаемая группой, соответствует предыдущим альбомам, а именно Heavy / Power с неоклассическими тенденциями и в любом случае гипермелодична, как мы подтверждаем с самого начала, представленный "Carry On To The Depths Of The Sea" клавиатурой клавесинового типа. Острые как ножи гитарные рифы акцентируют этот быстрый трек с четко определенным неоклассическим акцентом, все это освещено особенно мощным ударом Дэвида Амора и слегка скрипучим вокалом Маркуса. Ритм немного замедляется с "Blood Of The Unknowns" с победным тоном, объединяющим припевом и очень красивым басом / квазисимфоническим перерывом, за которым следует яркое соло Себа Валле в исполнении барабанов Дэвида. Эти первые два названия задают тон этому обильному торту, состоящему из одиннадцати треков, нарисованных на веревочке, как с точки зрения музыки, так и с точки зрения текстов на довольно серьезную тему, касающуюся таких тем, как экология, загрязнение окружающей среды или дань уважения пропавшим без вести родственникам. солдатам, отдавшим свои жизни за нашу свободу, или Парижской Коммуне (к этому мы еще вернемся).
Было бы сложно не попасться на эти мелодии, которые предпочитают прямой хук, не пренебрегая техническими аспектами композиций из-за классического вдохновения, "For Eternity" и его пьянящего припева, скачущего "The Sun Shall Never Shine" И его симфонический хор, и его очень красивая вторая часть, все это актуально и усилено гитарами Себа, все усилено басом Маркуса. Маркус, чей ярко выраженный французский акцент (типичный для нашего разговорного английского, который наши соседи по другую сторону Ла-Манша находят таким очаровательным в других местах), может сначала раздражать, но в конечном итоге проходит как письмо в почте.
Мы также отмечаем, что Маркус наделил Insurgency полностью правильным и превосходным звуком по сравнению с предыдущим альбомом, микширование каждого инструмента оптимально и отдает дань уважения игре каждого. Единственная критика, которую я хотел бы сделать, это, пожалуй, чрезмерно синтетическое воспроизведение симфонических элементов, которым фактически не хватает глубины и мощности.
Несмотря на эту сдержанность, пляжи следуют друг за другом без скуки, красивая баллада "Everywhere", в которой Себ предлагает нам великолепное соло, разумно помещена в середину опуса, заставляя дыхание перед возобновлением боевых действий на "Звезде" In The Sky », динамичный, на басу превосходно улучшенный, особенно благодаря длинному восточному соло. На мой вкус, басовые соло не используются в достаточной степени большинством групп, и это позор, потому что они представляют собой реальную добавленную стоимость, придающую музыке больше богатства и прекрасно сочетающуюся с гитарными соло, что и имеет место в данном случае.
Альбом продолжается до превосходного и последнего названия "Insurgency", к которому непосредственно относится очень красивая обложка, которую мы обязаны Стэну В. Деккеру. Песня вызывает воспоминания о Парижской Коммуне, которая произошла в 1871 году (мы только что отметили ее 150-летие), и следует за поражением Франции против Пруссии. 72 дня борьбы людей, подавленных кровью, за большую свободу и демократию в противовес монархическому наследию Национального собрания. Это произведение является самым длинным (более 9 минут), центральным элементом опуса и хорошо отражает эту революцию благодаря властной и серьезной первой половине с осязаемыми эмоциями, за которой следует вторая симфоническая, почти кинематографическая инструментальная часть с грандиозными хорами.
Это третий альбом, которого так опасаются музыканты, который должен порадовать поклонников неоклассического стиля, а также красивой, запоминающейся и мелодичной музыки, исполненной щедрыми и талантливыми артистами.
✪ Tracklist: ✪ 01. Carry On To The Depths Of The Sea 02. Blood Of The Unknowns 03. For Eternity 04. Fly Away 05. The Sun Shall Never Shine 06. Everywhere 07. A Star In The Sky 08. A White Cross On A Norman Field 09. Big Time 10. My Mother Was A Who? 11. Insurgency
✠ Line-Up: ✠ Markus Fortunato - Bass, Vocals Seb Vallée - Guitars David Amore - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Все альбомы Nova Hart это ИИ (Artificial Intelligence), являются синглами собранные мною в сборники из разных источников в том числе из Ю тьюба, сформатированные в мп3, так взять в дорогу расслабится, я не думаю что кто то серьезно относится к ИИ, но и плохого я не вижу, хотите слушайте хотите нет воля ваша, кто то слушает кто то нет
не спорьте, официально релиз намечен на 23.01.2026, но на веб ресурсах он появился ещё в конце этого года. Из новостей: Мелодик-рок-группа AUTUMN’S CHILD, лидером которой выступает шведский вокалист Микаэль Эрландссон (Mikael Erlandsson, экс-LAST AUTUMN’S DREAM), опубликовала обложку и трек-лист шестого альбома “Melody Lane” , который выйдет 23 января на лейбле Pride & Joy Music. Также стало известно, что в записи альбома приняло участие двое гостевых музыкантов - клавишник Джон Ленмюр (John Lönnmyr) из THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA сыграл в “Pray For The King”, а джазовая певица Йоханна Хьерт (Johanna Hjort) спела в “Lovesong”. AUTUMN’S CHILD работают как часы – практически каждый год в январе появляются ее новые полноформатники. В текущий состав группы вместе с Эрландссоном на вокале, клавишных и гитаре входят клавишник Клес Андреассон (Claes Andreasson), соло-гитарист Понтус Окессон (Pontus Åkesson) из MOON SAFARI, барабанщик Рикард Йонссон (Rickard Johnsson) и басист Магнус Розен (Magnus Rosén, экс-HAMMERFALL, YNGWIE MALMSTEEN). Предыдущий альбом AUTUMN’S CHILD “Tellus Timeline” увидел свет в 2023 году. источник
Не у нас сейчас 2027 год ты ошибся! Ну не надо выставлять себя идиотом Какой то придурок написал 2026 год где то и я ему должен верить как барону Мюнхгаузену у нас пока еще 2025 год
В качестве эксперемента залил чистый ИИ напишите свое отношение, стоит ли его заливать на сайт, ну и естественно все зависит от владельца сайта есть ли ему место на нашем сайте можно в принципе ввести отдельное окно для него, пока ИИ в лося не запаковывают ну это пока а потом будут и студии его клепать , его они уже сейчас клепают но пока немного этот альбом именно оттуда
Может и поет вживую но всю музыку создал ИИ 100%, возможно и тексты тоже уж поверьте мне я переслушал массу песен созданных ИИ и порой его действительно трудно отличить от живого исполнения но именно ритм музыки и эти злосчастный однотипный звук гитары без разницы, исполняющаая соло ли просто ведущая тему ее слышно сразу, и самое главное этот звук идет через весь альбом у меня есть огромная подборка альбомов с ИИ в основном с ютюба скаченная в мп3 но качество хорошее Я лично отношусь к ИИ нормально он только что родился и еще маленький но развивается с огромной скоростью возможно будущее за ним и такие профессии как композитор станут как сейчас нынешние библиотеки, да в принципе и инструменталисты и вокалисты
Вообще этот релиз, эта группа латинос в зарождении дня сегодня для меня Inception - начало, внедрение в этот день )) Альбом довольно таки хорош для классического NWOBHM, даже не напрягает меня некоторое сходство с Брюсом, что удивительно )) Альбом не перегружен в отличие от облоги а такие сбивки в ритме как в номере 6 даже радуют и привлекают. Большой автору!
Доброго утречка camarados Офигенные эти парни... не русские )) Их сингл " Давай влюбимся сегодня вечером " буквально покорил меня с утра ) Думаю к вечеру он у меня в печёнках будет Данила красава Чанто красиво замутил с Диандрой красавицей Фонсекой хит: