Исполнитель: Dave Meniketti Альбом: On The Blue Side Год: 2000 Жанр: Rock, Blues Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 01:03:22 Размер: 144 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
* Треклист: * 01. Man's World 02. Angel On My Shoulder 03. Can't Do Nothin' Right 04. Loan Me A Dime 05. Until Next Time 06. Just Coastin' 07. Bad Feelin' 08. Say Goodbye 09. Parcman Farm 10. Take It Like A Man 11. Baby Blues 12. Mister Blister
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Дэйв Меникетти - певец, автор песен и ведущий гитарист хард - рок группы "Y & T" . Он также выпустил три сольных альбома. Он единственный участник группы, классического состава. Басист Фил Кеннемор (ум. 2011), барабанщик Леонард Хейз (ум. 2016), гитарист Джоуи Алвес (ум. 2017). Группа существует и по сей день. А альбом чумовой просто, кто не в теме советую!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил