Guy Swinnen Band - Rock Ain't Dead (It Just Smells Funny) 2022
Исполнитель: Guy Swinnen Band Альбом: Rock Ain't Dead (It Just Smells Funny) Год: 2022 Жанр: Classic Rock Страна: Belgium Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:41:25 Размер: 94.0 Mb Файлообменник: Download, Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Gimme Some Freedom 02. Without You 03. Tired Eyes 04. Let's Leave Town 05. Sweet Stranger 06. Get Home To You 07. Bring It On 08. Two Entangled Hearts 09. Throw It Away 10. Think It Was Me
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
"Guy Swinnen Band" лидером которой является ветеран бельгийской рок-сцены Гай Свиннен, он также фронтмен "The Scabs" и сотрудничал со многими другими артистами в различных проектах. В состав его группы входят Дэвид Пьедфорт, Барт Булс, Маркус Веймаре. Название альбома "Рок не умер (он просто забавно пахнет)" - фраза Фрэнка Заппы, сказанное про джаз. Отличный дебют от бельгийцев, спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!