Год/Year: 2023
Стиль/Style: Symphonic Power Metal
Страна/Country: United States
mp3 320
Треклист /Tracklist
1. The Path Untraveled 01:43 instrumental
2. Broken Hearted Journey 05:17
3. Don't Turn Back 06:02
4. Winds of Change 04:41
5. Decisive Battle 06:17
6. Premonitions 03:16
7. The Oracle 08:08
8. Miracle 05:25
9. Midsummer's End 05:16
10. The Sonneteer 04:57
11. Woodland Nights 08:22
t: 59:24
Участники/line-up
Sean Walls Guitars, Vocals (backing)
Ryan Patane Keyboards, Vocals (backing)
Matt Krais Vocals (lead), Guitars
Jon Krais Bass, Vocals (backing)
Zak King Drums
/ ShadowStrike is a five-piece power metal band hailing from Long Island, New York, USA. Since their inception in 2010, they have set on taking listeners on an epic musical journey. Thanks to their fast pacing, melodic abundance, symphonic elements, and uplifting quality, ShadowStrike’s anthems are bound to satisfy every power metal fan’s craving. /bc
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Мне понравилось, хотя я и не почитатель женского вокала в данном жанре. Но надо признать, здесь всё на своих местах. Даже не знаю, как правильно выразить своё впечатление. Наверное: ярко и бодро!
Музыка не стареет и понятна всем без перевода, в этом её главные преимущества перед другими видами искусства. Если не знать, когда был записан тот или иной альбом, думаю, не многие бы сказали, что ему ??? лет. Хотя, кто его знает... Спасибо, Дима, напомнил о давно прошедшем времени!
Великолепный альбом от шведов, симбиоз музыки, вокала,аранжировки, нет ни одной проходной композиции, давно не слушал такого эталона мелодичного хеви металла, не проходите мимо советую всем прослушать этот альбом.Вот информации о группе я не нашел
Блюз-группа с некоторыми корнями в роке, образованная в 2018 году с целью возродить всё, что представляет собой блюз в этом музыкальном жанре. Достойная внимания работа!
Относительно молодой, но талантливый парень! Интерес к блюзу и джазу проявился у Тони когда слушал пластинки из коллекции своего дяди Джона Белуши. Дебютный альбом получился отличным! Инструментальная открывашка показывает, насколько профессионално работает группа поддержки. Саксофон добавляет шарма на протяжении всего альбома! Вокал у Тонишикарный! Конечно не обошлось без кавера, но как они обработали "Boom Boom", это просто конфетка! Есть и джазовый инструментал "Moanin' ", где Тони демострирует свои навыки игры на клавишных. Свинговая "One Good Night" заставляет притоптывать в такт. Закрывает альбом ещё один инструментальный эпик, и снова в джаз-роковом ключе! Кто не в теме, рекомендую обратить внимание!
Опять в поисках интересной музыки налетел на такого вот музыканта.Довольно хороший альбом в музыкальном плане, но вот инфы не нашёл.В общем слушайте и делайте выводы. Спасибо Михаил!!!
Дебют австралийской группы "Dead Creek", и они уже привлекли внимание, отыграв на музыкальных сценах Сиднея, Канберры и Вуллонгонга. Их музыка это квинтэссенция гитар, барабанов, баса и рокового вокала! Спасибо Михаил!!!
Собрались в 2017 году и быстро зарекомендовали себя в родном регионе, продемонстрировав своё мастерство на многочисленных шоу. В 2021 году пришёл новый фронтмен Хулио Норьега из Перу. Дебют получился неплохим, в основе классический рок замешанный на хард-роке. Спасибо Михаил!!!
Отправившись в свободное плавание в поисках хорошей музыки, попал на эту группу, прослушав на ютубе пару клипов, решил, что пусть будет альбом. Очень здорово играют и вокалист классный. Инфы по ним не нашёл. Спасибо Михаил!!!
Группа "Bounce the Ocean" была основана в 1990 году Хоуком Бьёрном и Джоном Аттером. Не испугавшись возникающего хаоса и ажиотажа на гранж-сцене Сиэтла, их музыка вдохновлена искусным написанием песен, захватывающими и великолепными гармониями и просто великолепным мелодичным пауэр-попом. Всего в "Treasure" вошли 15 никогда ранее не издававшихся треков, записанных группой на протяжении многих лет, включая акустическую балладу "Take Me As I Am". "First I'll Take You" – энергичная танцевальная песня в стиле пауэр-поп с участием всемирно известного барабанщика Кенни Ароноффа, бас-гитариста Нила Стубенхауса, зажигательного соло на рояле Рэнди Уолдмана и Джерри Хей. Отличная музыка, которая не дошла до слушателя по каким то причинам в то время. Спасибо Михаил!!!