Исполнитель: The Resistance Альбом: The Resistance Год: 2023 Жанр: Glam Rock, Hard Rock Страна: USA Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 00:48:34 Размер: 110 Mb Файлообменник: Fikper, Wdfiles, workupload
По просьбе Doctorhtein...
* Треклист: * 01. Last Kiss 02. Pop Rocks 03. Girl Is Dynamite 04. Push You Away 05. 10 4 The $ 06. Back To You And I 07. Strange Thing 08. Puppet Show 09. Let Go, Let’s Go 10. Think You Know Better 11. Stars(In The Sky) 12. Horseshoes & Hand Grenades
* Состав: * Phil Houston – Lead Vocals Justin Velte – Guitar, Backing Vocals Luke Williams – Guitar, Backing Vocals Ty Sims – Bass, Backing Vocals Erik Johnson – Drums, Backing Vocals
Link/ ссылка:______ Link telegram or max: Forum /Форум :_____
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Отправившись в свободное плавание в поисках хорошей музыки, попал на эту группу, прослушав на ютубе пару клипов, решил, что пусть будет альбом. Очень здорово играют и вокалист классный. Инфы по ним не нашёл. Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.