Исполнитель:The Gods Альбом: Discography Год: 1968-1969 Жанр: Classic Rock, Art Rock, Psychedelic Страна: UK Формат: MP3 CBR 320 kbps Продолжительность: 01:36:29 Размер: 220 Mb Файлообменник: Turbobit, Rapidgator, Wdfiles, workupload
Название этой недолго просуществовавшей команды 60-х годов очень точно отражает «звездный» статус музыкантов, игравших в ней в тот или иной период. Достаточно взглянуть на их имена, чтобы понять, что к чему: Ken Hensley, Greg Lake, Mick Taylor, Lee Kerslake. «The Gods» были образованы в начале 1965 года поклонником Джона Мэйолла и будущим «роллингом» Тейлором и только что ушедшим из «The Jimmy Brown Sound» Хенсли. В ритм-секцию «Богов» вошли братья John и Brian Glascock. Команда базировалась в Хэтфилде и выступала в местных клубах, исполняя околоблюзовый репертуар. В таких развлечениях музыканты провели два года, а летом 1967-го Мик Тейлор ушел в «John Mayall’s Bluesbreakers», и группа была распущена. Кен Хенсли перебрался в Хэмпшир, где через некоторое время познакомился с бас-гитаристом по имени Пол Ньютон. Отец Пола проспонсировал восстановление проекта, и вскоре «The Gods» в радикально обновленном составе приступили к работе. Компанию Кену и Полу на данном этапе составили вокалист Joe Konas и барабанщик Lee Kerslake. «Боги» активно выступали в клубах южного побережья и снискали себе определенную популярность. Однако, где-то через полгода Хенсли разругался с Ньютоном, и в результате последний ушел в «Spice». Вакантную должность занял товарищ Керслейка – Greg Lake. В таком составе команда отправилась в Лондон, где уже после нескольких концертов музыканты получили возможность выступать в легендарном клубе «Marquee». Еще через некоторое время у «Богов» в кармане лежал контракт с «Columbia Records», а группа готовилась к записи дебютного альбома. Сессии еще не успели начаться, а амбициозный Лейк уже сбежал в «King Crimson». Хенсли пришлось срочно звонить в Хэтфилд и вызывать оттуда Джона Гласкока. Записанный под присмотром продюсера Дэвида Парамора, «Genesis» появился в продаже в конце 1968 года. Альбом представлял собой смесь психоделии, хард-рока и прогрессива. Критики встретили пластинку благожелательно, но все же большим коммерческим успехом она не пользовалась. За полноформатником последовало несколько синглов, причем самым лучшим из них оказался «Hey Bulldog» с битловским кавером…
* Треклист: *
01. Towards The Skies 02. Candles Getting Shorter 03. You're My Life 04. Looking Glass 05. Misleading Colours 06. Radio Show 07. Plastic Horizon 08. Farthing Man 09. I Never Know 10. Time And Eternity Bonuses: 11. Baby's Rich 12. Somewhere In The Street 13. Hey Bulldog 14. Real Love Guaranteed
01. To Samuel A Son 02. Eight O'clock In The Morning 03. He's Growing 04. Sticking Wings On Flies 05. Lady Lady 06. Penny Dear 07. Long Time, Sad Time, Bad Time 08. Five To Three 09. Autumn 10. Yes I Cry 11. Groozy 12. Momma I Need 13. Candlelight 14. Lovely Anita Bonuses: 15. Maria
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.
14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke, CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!
Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол, сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!