Ambrosia - Somewhere I’ve Never Travelled 1976 [Re-2010] ť
Ambrosia - Somewhere I’ve Never Travelled
Year: 1976[Re-2010] Style: Progressive Rock Country: United States Label: Dogtoire Catalog #: DGTR 475662 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 328mb
Tracklist: 01. And (0:46) 02. Somewhere I've Never Travelled 4:12 03. Cowboy Star 6:24 04. Runnin' Away 3:31 05. Harvey 1:29 06. I Wanna Know 6:02 07. The Brunt 5:29 08. Danse with Me George (Chopin's Plea) 7:51 09. Can't Let a Woman 4:24 10. We Need You Too 5:33
Состав: David Pack / guitars, String Ensemble, vocals (02-04,07-09), Rhodes (08) Christopher North / acoustic & electric keyboards, vocals Joe Puerta / bass, Moog pedals, guitar (05), vocals (02,03,05-07,10) Burleigh Drummond / drums, percussion, bassoon, vocals (01)
Guest: Alan Parsons / producer Andrew Powell / orchestral arrangements (03,08,10) Daniel Kobialka / violin Ruth Underwood / marimba (08) Ian Underwood / saxophone (08)
Основана в Лос-Анджелесе, Калифорния, США в 1970 году - перерыв в 1982-1989 годах - все еще активна по состоянию на 2018 год Ambrosia образовались в 1970 году в районе Саут-Бэй/Сан-Педро в Южной Калифорнии. Музыканты были вдохновлены эпохой прогрессивного рока и приобрели множество поклонников в регионе благодаря своей изобретательной музыке и искусной аранжировке. Ambrosia приобрели национальную известность в 1975 году, выпустив свой одноименный дебютный альбом на лейбле 20th Century Fox Records. "Ambrosia" была спродюсирована легендарным Аланом Парсонсом и включала в себя хит первой десятки "Holdin' on to Yesterday", а также классическую FM-песню "Nice, Nice, Very Nice". После продолжительных гастролей группа вернулась в 1976 году с песней "Somewhere I've Never Travelled", также спродюсированной Парсонсом. На альбоме появилась заглавная песня, которая быстро стала фаворитом FM-радио. И "Ambrosia", и "Somewhere I've Never Travelled" получили номинации на "Грэмми" и подготовили почву для подписания контракта группой с Warner Bros. Записи. За это время группа также попала в топ-40 хитов с кавером на классическую песню The Beatles "Magical Mystery Tour" из фильма "Все это и Вторая мировая война". В 1978 году Warner Bros. выпущенный альбом Life beyond L.A., который одновременно стал их первым золотым хитом CHR "How Much I Feel", а также рок-треком №1 "Life Beyond L.A.". Продолжительные гастроли с Fleetwood Mac и the Doobie Brothers, в дополнение к крупным выступлениям в качестве хэдлайнеров, укрепили репутацию Ambrosia как звездной группы. живое действие. В 1980 году компания Warner Bros. выпустили "One Eighty", сногсшибательный альбом, на котором были записаны два главных хита года - "You're the Only Woman" и "Biggest Part of Me". Несмотря на мировое турне в качестве хедлайнеров и три номинации на "Грэмми", одной из самых больших наград, которых они удостоились, стало заявление Куинси Джонса о том, что ""Самая большая часть меня" была одной из его самых любимых песен на все времена. Ambrosia выпустили свой пятый и последний альбом "Road Island" в 1982 году.
В 2000 году исполнилось 30 лет Ambrosia, и группа отпраздновала это событие очень напряженным гастрольным графиком, который принес кассовый успех и доказал всему миру, что Ambrosia станет движущей силой в новом тысячелетии.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза