Artist: Infest Album: Anger Will Remain Year: 2007 (Ressued-2019) Country: Serbia Genre: Death/Thrash Metal Label: Defense Records Catalog #: DEFENSE 074 / MP28 Media Type: CD [Limited edition] Limitation: 500 copies Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 317mb
Tracklist: 01. Touch of Death 03:15 02. Hate Is Cold 03:20 03. Mind Control 04:10 04. Betrayer 03:41 05. Maximum Violence 03:21 06. Anger Will Remain 02:34 07. Time to Die 03:38 08. Forbidden Past 03:20 09. Inquisition 02:46 10. Order 03:14 11. Under the Sign of Legion [Bonus Track] 03:16 12. Legija [Bonus Track] 04:17
Треки 1-10 записаны в студии "Draft" в Белграде (Сербия) в декабре 2006 года. Треки 11-12 записаны в студии Citadela Sound Production в январе 2019 года.
2003. Группа Infest была образована в холодные зимние дни Вандалом (ритм-гитара/вокал), Дэвидом (соло-гитара), Антой (бас-гитара) и Душаном (ударные) в Ягодине, Сербия, с четким представлением играть олдскульный дэт/трэш-метал! Вскоре после того, как Infest записали первое демо "Inquisition" в студии "Wolf" в Маджуре, Анта был вынужден уехать в a vile из-за своих обязанностей на военной службе, поэтому Иван Петрович (Алистер) занял место помощника басиста при записи демо.
2004. Анта вернулся в группу, и ее состав снова был в полном составе. В том же году Infest выступили на фестивале Zajecarska Gitarijada в Заечаре, на котором, по результатам голосования публики, заняли первое место.
2005. Infest записывает второе демо под названием "Time to Die", снова в студии "Wolf". Также были выпущены две песни: "Inquisition" (live in Studio 6) на сборнике Demo Masters, выпущенном лейблом Rock Express Records, и "Order" с участием Игоря Миладиновича (Alister) на сборнике Forces Of Anger, выпущенном лейблом Multimedia Records.
2006. Через два месяца Дэвид и Анта покидают группу. В конце того же года Вандал и Душан отправляются в студию для записи дебютного альбома "Anger Will Remain", который позже был выпущен лейблом Terror Blast Production. По мере того, как The hate machine продвигаются вперед, потребность в улучшении продюсирования и звука должна уменьшиться, хотя суть старого духа была сохранена. На этот раз Infest выбрали студию "Draft" в Белграде. Группа Vandal, которая написала всю музыку и тексты, также записала бас-гитару, но соло на альбоме исполнили Козельник и Демонетрас (The Stone, May Result), что придало альбому более зловещее и богохульное звучание и атмосферу.
2007. После продвижения альбома в Сербии и Македонии группе понадобились басист и соло-гитарист для живых выступлений, поэтому Андрия (Discovery) присоединился к this horde на бас-гитаре, и так продолжалось до конца 2007 года. вскоре после фестиваля EXIT, когда он покинул группу... После того, как Андрия принял решение распасться, Infest пригласили на сольную гитару Главосеку (Vehementer), с которым они совершили мини-тур по Боснии и Македонии. Из-за болезни наших барабанщиков весь тур мы проводили с Aksinomantijan (Posmrtna Liturgija, экс-The Stone). После завершения мини-тура Зелот объединяет группу своей идеологией и игрой. Теперь у Infest стабильный состав, и они готовы расправить крылья чистой ненависти и разрушения по всей Земле!
2008. Барабанщик Душан покинул группу из-за личных проблем, которые очень важны в его жизни... и новым барабанщиком стал Зомби (Simargal, экс-May Result, экс-The Stone)!
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.
Ну что тут говорить. В наборе на цвет все фломастеры разные - иначе рисунок будет бесцветный. Мне группа эта очень любима. И самый лучший альбом для меня лично, это как раз где нет Блэкмора и Гиллана. Вообще с Гилланом только один альбом могу иногда прослушать - это Machine Head - и то потому что это первый альбом и винил который я купил и прослушал от группы в те далёкие годы. Это я к тому что Joe Lynn Turner прекрасный рок вокалист. И в отличии от некоторых он не издаёт крики, визги и вопли в музыкальных композициях.
Скачал позавчера (как только узрел у Snaggа в телеграм) и вечер слушал в наушниках. Вчера по утру на прогулке опять же. Сегодня рип с винила 24/192 слушаю с акустики microlab. Надо быть честным хотя бы перед собой. Нет и не будет уже того космического DP c In Rock and Burn. Нет того кому посвящается песня Hard Lovin' Man (for Martin Birch - catalist) и нет в деле дядьки Черномора без которого DP только брэнд который крутят и так и сяк на протяжении уже более полувека да и сам маэстро не всегда был в адэквате (Тёрнера на вокал в пику Гиллану???) Да много всякого было, на плаву держались, но на орбиту так и не взлетели больше. И космонавт их в песках рассыпался (это из их альбомов, песен, клипов) Эзрин конечно хорошо. И альбом записан ровно, есть фишки, все профи даже Simon McBride. Пэйс и Гловер накрывают каким-то удивительнейшим пледом который обволакивает безукоризненной ритмичностью.Мои претензии к Эйри только когда в мои уши прорывается пульсирующая электроника, Лорд (R.I.P.) такого не допускал. Ну а Ян... он всё так же приятен, но ощущение что поёт пожилой человек присутствует. Я у них был на концерте в 2013-м, прошло ещё 13 лет и это заметно (себя так ощущаю и Яна). Другая сторона существующих DP это уже не несущая стена хард-рока а прог-рока разбавленного мелодиями типа Канзаса, Спрингстина, Адамса. А фирменный рифф бывает напускают, пробежит бывает в какой нибудь песне, как морская волна по песчаному пляжу и опять всё ровно. Ровно и безукоризненно и даже всплеск. А мы всё ждём Hit, Bang... а получаем Splat )) Я давно уже снёс в дискографии DP альбомы как доисторические так новейшей истории. Я понял что вряд ли когда их буду слушать )) А вот Made In Japan и иже с ними по среди ночи разбуди - неоткажусь))
бывает, тоже бывает не догоняю... а Metalmorphosis сравнил с ранними, считающими классикой power, Aeronautics 2005 и одноимённый 2003 нормально так поливает и не говномёт а добротный heavy machine gun типа Миниган
Сначала тоже был настроен скептически, но вдруг резко начал влюбляться и в тему альбома и в американку))
Цитата
новую Аниту Цой
ну как бы ДА, Nicole Willerton поёт не совсем как Прима, мы сказали бы эстрадно, но нам нравится. Вообще то голос у неё мощный, Она и так поёт #6. Life Is Art и так #8. Undying Colours. А #4. Unchained нежданчик, буквально сразил красивым гроулинг. И заканчивается альбом красивой, нежной Фантасмагорией которая буквально влюбляет в певицу и в её голос. Я бы разделил альбом на две части, первая Nightwish, вторая ABBA и обе чУдны по своему исполнению, вторая часть может даже и красивее. Да и не удивительно, ведь любовь к эстрадной (поп группе) ABBA заводилы группы Tuomas Seppala обратил внимание именно на эту девчонку Спасибо автору
Релиз скачал ещё на выходных а загружаю и слушаю вот уже... 1 июля как)) Курсив как магнитом тянется к папке с Генеральным Планом и в очередной раз (в который уже раз) мрачный power metal наполняет комнату, старается заполнить квартиру и даже устремляется в открытое окно, ведь лето. Сама музыка не такая уж и мрачная, я бы сказал плотная, насыщенная, очень гармонична с душного тепла лета. Роланд Грапов мастито сочинил, умело преобразовал и показал нам альбом достойный нулевых, лучших годов группы, периода после Helloween. Рад за команду, которая достойно вернулась в высший эшелон power metal. Когда смотришь на финна с бас гитарой в клипе понимаешь насколько всё серьёзно, уж больно грозен дядька)) Наверное лучший релиз прошедших выходных. Спасибо автору!
"Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них - классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах 60-х и 70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе. Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом? Хотя в плане музыки мне понравилось.
Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в 1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017 года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом, который демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии: Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!
"Mattador" - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme, Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.