Year: 2022 Style: Progressive Rock Country: United States Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 398mb
Tracklist: 01. Real Time World 02. Don't Look Down 03. All Things Considered 04. Colors Come Alive 05. Let Live 06. Arc of Life 07. Don't Look Down (Acoustic Version)
Состав: Billy Sherwood / bass, vocals Jon Davison / vocals Jay Schellen / drums Jimmy Haun / guitars Dave Kerzner / keyboards
Второй альбом этой многообещающей группы. Своего рода альтернатива, но по звучанию (и составу участников), может быть, и попсовее, но это отличная возможность услышать, как эти ребята экспериментируют вместе. Новый альбом более прогрессивный, чем первый, в каждую песню вложено много новых идей, поэтому необходимо повторное прослушивание, чтобы полностью оценить или понять музыку. Что мне нравится больше всего, так это убойный бас, который является движущей силой большинства треков и придает им дополнительное измерение. Некоторые ранее неслыханные вокальные гармонии в исполнении Шервуда и Дэвисона великолепны и мощны (например, припев в заглавном треке), а также несколько потрясающих гитарных моментов в исполнении Хауна, мне понравилась его работа с Circa, и я всегда хотел услышать больше его игры.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А кто вам сказал что это ИИ. Я этого не утверждал,живой человек тоже вводит программу в ИИ,есть схожесть а не утверждение, странная реакция, мне по заливке альбомов приходится прослушивать массу материала, большую часть я отбрасываю по личному мнению, хотя для некоторых пользователей эти альбомы бы зашли И если вы обращаетесь "НАМ" то как я понял к вам нужно обращаться Ваше Величество или Сир, ну а если от имени всех пользователей, то это как то самоуверенно через чур, мнения у всех разные и обращаться от имени всех вроде как мягко сказано некрасиво.Ну а если ценно мое мнение то кушайте на здоровье, приятного аппетита
Нам очень ценно мнение специалиста в металл направлении и особенно в ИИ. Спасибо. Но это исполнение живого человека. И ошибаться это нормальное явление для любого живого существа.
Один момент который меня смущает, это схожесть с ИИ, даже гитары имеют такое же звучание о ритм секции я вообще речи не веду один в один с ИИ, поверьте я эти ИИ переслушал кучу, и уже к третьей песни выключал