Год/Year: 2023 Стиль/Style: Doom/Death Metal Страна/Country: Colombia
Треклист /Tracklist 1. Bloody Skulls 2. Invasion and War 3. Kingdom of the Dead 4. In a Mass Grave 5. In Eternity You Will Rest 6. Terror and Fire 7. Chaos Temple 8. Out from the Rotten 9. The Fall of the Empire 10. Revenge and Blood t: 42:01
Участники/line-up Oscar Andrade Bass Óscar Gómez Drums Daniel Paz Guitars Ángel Zamora Vocals bandcamp metal-archives
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дебютный альбом группы. Эта французская группа появилась на свет в девяносто пятом году и состоит из участников нескольких коллективов Dixit, Ozone, Fahrenheit.Любителям хардухи 80-х большой совет на прослушку.
Антонио Джорджо(46 лет) - итальянский певец и автор песен. Он записал множество демозаписей, альбомов собственного производства состоящих из каверов. И только в 2017 представил альбом написанный и исполненный им самим.
Попытался "приобщиться" к Black Metal of RF... - Attempt failed! Видимо не совсем удачный вариант выбрал. Почему его выбрал? Да просто облога напомнила один широко известный в узких кругах мультфильм 1982гг Поэтому
Но, видимо в подобный жанр от RF больше не зайду:)
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"