/ ... группа выбрала нечто среднее между тем, что было задумано на заре Второй волны дэт-метала в студии Sunlight, но с современными усовершенствованиями. Это агрессивный и искаженный материал, но позволяющий песням звучать понятно и с хорошими инструментальными мелодиями. Группа использует традиционную/классическую форму дэт-метала 90-х, в некоторых моментах напоминающую элементы шведской школы жанра, но с явными следами и североамериканской школы. Можно услышать хорошую техническую работу, но самая важная черта из всего этого очевидна: вдохновение. И, в конце концов, это позволяет им придать звуку индивидуальный "облик". А энергии, высвобождаемой здесь, достаточно, чтобы расколоть тектонические плиты! Кстати, группа использует в своих текстах элементы психологии, философии и духовности, с влиянием "God is Not Great" (Кристофера Хитченса) и "Mysterium Coniunctionis" (Карла Юнга), чтобы выразить конфликты между рациональностью и мистицизмом, предлагая своим поклонникам нечто большее, чем просто темы "демонов" и "запекшейся крови". "Purgatorial Pyre", "Fetid Eden", "Mercurial Remnants", "Fathomless Enigma" (короткая и интроспективная инструментальная песня), "Cosmocrator", "Venom Spawn" и "Haunting Blight" - действительно замечательные песни, которые показывают, как они могут работать со старыми клише, создавая что-то личное и очень интересное. хорошо. Хороший дэтовый гроул, переплетенный с массивными риффами и прочными ритмами бас-гитары и барабанов, - вот микс, предлагаемый здесь, с хорошей технической стороны. В конце концов, это очень хороший опыт работы с песнями. source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Большинство песен на альбоме длятся меньше трех минут, что делает его бодрым и насыщенным. Альбом включает в себя злость, мелодичность .Оксана спасибо за ознакомление.
Тут такой атмосферный заход в тяжёлый метал, прям как в дум-метале и NWOBHM. Звук старый-добрый: тяжёлые гитарные риффы, мрачная обстановка и мощный вокал. Ощущение, что ты попал в постапокалиптический мир, как и обещано в названии.
Послушал пару треков и понял - ничего особенного. И Кипелов без Арии не торт, и Ария без Кипелова не торт. Обе группы сейчас не в лучшей форме. Жаль, конечно. Но это их новый альбом - прям как Гранд-Кураж на максималках. Всё слишком сладко и приторно.