Год /Year: 2004
Страна /Country : USA
Стиль /Style : Hard Rock/Parody Music
1 Blackened the USSR
Musical References:
"Back in the U.S.S.R."
Lyrical References:
"Hit the Lights"
Lemmy from the band Motörhead
2 Sandman
Lyrical References:
"Seek and Destroy"
Don Dokken/Dokken
3 And I'm Evil
Lyrical References:
"Ain't My Bitch"
"Die, Die My Darling"
"20 Eyes" by the Misfits
The Misfits (A Glenn Danzig sound-alike provides backing vocals half-way through the song)
4 Got to Get You Trapped Under Ice
Lyrical References:
MTV
Bananarama
5 Leper Madonna
Musical References:
Contains a sample from the infamous online faux-copy of Madonna's American Life
Lyrical References:
"Like a Virgin"
"Like a Prayer"
"Orion"
6 Hey Dude
Musical References:
"Nothing Else Matters"
Lyrical References:
"Sad But True"
"For Whom the Bell Tolls"
"Eye of the Beholder"
Diamond Head
Kip Winger
New Wave of British Heavy Metal
"Flying V" Guitars
7 I Want to Choke Your Band
Lyrical References:
Don't Tread on Me
C. C. DeVille (Poison guitarist)
White Lion
Warrant
8 We Can Hit the Lightz
Lyrical References:
Trixter
No Life 'Til Leather
Musical References:
"Orion" (bass line during the "life is very short" section)
Джеймс Хетфилд — вокал, ритм-гитара, соло-гитара в «Nothing Else Matters», акустическая гитара в «The Unforgiven».
Кирк Хэммет — соло-гитара, ситар во вступлении к «Wherever I May Roam».
Джейсон Ньюстед — бас-гитара, бэк-вокал.
Ларс Ульрих — ударные.
Майкл Кеймен — оркестровая аранжировка «Nothing Else Matters».
>>> ...Beatallica (known by fans as The Grey Album) is the second E.P. from Beatallica. It contains eight tracks, made from combinations of Beatles and Metallica songs. The gray color of the album cover is a reference to both The Beatles and Metallica's self-titled albums (the former being white and the latter being black). ... >>>wikipedia
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
С первых нот альбом вкатил, как ураган! Скорость, мощь, агрессия, даже хитовость - все на месте.//Оригинальность и инфернальность присутствует в оформлении облоги.
согласен..этакий плотный..среднетемповый настоящий олдскул хеви..явно у них в фаворе Удо и производные от него..сама группа из ФиладелфииМожно посетовать, что все звучит как - то однообразно, но зато МОЩНО!Неуправляемая злость постоянно вырывается из композиций и не оставляет никаких шансов!состава и имён нигде не было..но откопал на ФЭЙСБУКЕ..Terry Kyees - guitarDarryl J Durley - bassChristopher Gardner -drumsThomas Maybe -vocals
Исполнение на ура, звук супер, продолжительное звучание композиции нисколько не утомляет. Особая благодарность гитаристу за чисто исполненный проигрыш в начале и в конце на гитаре в последней песне, без шкрябаний по грифу
Однообразно, но не надоедает. Может быть, надоест после третьего или четвертого прослушивания, а пока+++ Жестко; плотный хэви, брутальный вокал. Что еще надо с утра пораньше? Спасибо, Оксана! Буду ждать в Flac.
Ещё одни представители греческой сцены играющих хард-блюз-рок с южным привкусом текиллы!Образовались в 2016 году, записали ЕР в 2018, а теперь на суд слушателей выдали шикарный дебютник!
Опыт игры в Journey , имеет место быть как и в Tyketto.очень приятная музыка..по поводу участия Адам Холланда..он - музыкант-ветеран, автор песен и продюсер с тремя крупными контрактами на звукозапись, двумя крупными издательскими контрактами, клипами MTV..экс участник группы Valentine..
Кометы Димы всегда заслуживают у меня внимание) Нефть правит миром - куда уж как актуальна) Ну Дэта как такого для меня здесь чуть) Ну а уж заметка про инструменталу - здесь уже пройти мимо никак не смог)) Прослушал на бэндкэмпе и проникся и хоть последнее время редко качаю МП3, этот релиз скачаю и забью в смартфон, так что весьма благодарен автору релиза ну и тебе, Дима, за наводку ... )
Journey, кто запросто заводится от их славных (классических) произведений будет в восторге от этого альбома, могу поручиться) Прослушивая видео по привычке зажёг четвёрку, типа - хорошо!!! Но скачав релиз остался в восторге - 5+++++ Пробежался по составу - все именитые мастера из мира мелодичного рока, ну а сам Стив Ожери на недосегаемой высоте!
Гэри Ливеракос — греко-американский блюз-рок-певец, автор песен и композитор. Он начал свое музыкальное путешествие в возрасте шестнадцати лет, когда сформировал свою первую группу и начал давать концерты в местных барах и клубах. Когда ему было за двадцать, он переехал в США, где поиграл с несколькими группами и много гастролировал по стране.Гэри годами оттачивал свое мастерство и теперь готов поделиться своей музыкой.Его дебютный альбом "Gary" чертовски хорош! Отличная гитара и мощный голос цепляет сразу, он движется от блюза до поп-музыки и рока. "Весь альбом о том, что мы чувствуем, когда расстаемся, тревоге, боли, сожалениях и выздоровлении." - говорит Гэри.
Rob Lamothe - почти культовая Rock-N-Roll фигура откуда-то, из 90-х... Определить так однозначно жанр для данной пластинки, как обозначено релизером - Hard Rock, просто ни язык ни перо не поворачивается.. Скорее это просто новый - старый - добрый РОК!! Местами жесткий, местами акустически-мелодичный, местами даже с блюзовыми нотами, а по факту, очень индивидуальный и драйвовый альбом от настоящего Мастера!! Судя по Discogs, этот сольник - первый с 1999г. Мастер немного постарел и ещё более заматерел но так же верен своему пути!! Шикарная пластинка, 10/10 или 5/5. Слушаю, а перед глазами так и стоит буклет с Riverdogs 1990г.... Ностальгия, но этот альбом - Real Masterpiece!!
Спасибо за ознакомление. Хороший альбом, приятный вокал. До десятого трека слушается легко и не утомительно. Но дальше начинаешь уставать. Зачем делать такие длинные альбомы по времени и трекам ? Когда можно разделить и пару треков еще добавить для второго альбома. Отдельное спасибо за предоставленные видео клипы - ведь первое знакомство с альбомом и группой именно с видео клипа.
Ну что же, неплохо, весьма неплохо. Имеем супер новый южно-американский проект во главе с красавчиком - вокалистом Santiago Ramonda! Неплохо - это, пожалуй, наиболее точное определение альбома. Технически прицепиться не к чему, тем более, что в продакшн-тим участвовал Marcelo Gelbcke из Landfall! Альбом с претензией на идеальный вокал и безупречную игру. Если рассматривать с этой точки зрения, относительно удачно. Но! За исключением некоторых треков, однообразно и без эмоционально. Вердикт - 7/10 или 4/5 за технику. Нет своей фишки, нет какого-то своего того, что запоминается и заставляет вернуться, того, что было например в том же первом Landfall. Ровная пластинка которая не вызвала ни отторжения ни особого восторга.