Страна: Sweden
Лейбл: Soyuz
Стиль: Progressive Metal
Третий полноформатник этой пауэр-прогрессив группы. Хотя, это раньше они так назывались,
сейчас это можно назвать скорее прогрессивом или new age progressive.
Ребята повзрослели, мастерства поприбавилось, но одаренности не
убавилось. Хотя по сравнению с предыдущим диском 'S•D•T' кардинально
ничего не поменялось. На первый трек "The Masterplan" был снят клип.
Тексты альбома тоже очень красивые и осмысленные - так что Том проявил
еще один свой талант. А хитовые мелодии, интересные проигрыши и
аранжировки у них были всегда. Стабильно, качественно, стильно. Что еще
надо для успеха? www.soundcheck.ru
Tracklist
01. The Masterplan
02. Rulers Of The Mind
03. Watching The Skies
04. State Of Paralysis
05. The Encounter
06. Mark Of The Triangle
07. Dark Waters
08. Different Worlds
09. Misled
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.