Страна: USA
Стиль: Progressive Power Metal metal-archives
Дональд Кристофер Купер (англ. Donald Christopher Cooper; 22 августа 1965 года, Джонстаун, штат Пенсильвания), более известный как Ди Си Купер (DC Cooper) — американский музыкант, вокалист.
Купер родился в небольшом американском городке Джонстаун в горах Аппалачи. Брат Ди Си, Кристофер Купер, умер в 1987 году в 22 года, впоследствии музыкант посвятил покойному брату несколько песен[1]. Музыкальную карьеру начал с выступлений в местных группах, игравших в Пенсильвании. Участие в группах совмещал с обучением вокалу под руководством известного преподавателя оперного пения Шарлотты Коулман. Ещё несколько лет Купер продолжал выступать в родном округе.далее
*** Donald Christopher "D. C." Cooper (born August 22, 1965) is an American singer and musician.
Cooper started his career playing in several local bands and touring local clubs in the Pittsburgh area while studying singing under renowned opera coach Charlotte Coleman. His first thrust into the international spotlight was as a finalist to be Rob Halford's replacement in Judas Priest. Having created a buzz at the auditions, Cooper found himself with offers to sing for many European and American bands. He selected the band Royal Hunt and officially joined the band on December 26, 1994. more
D.C.COOPER - D.C. Cooper
Год: 1999
Tracklist:
1. Dream
2. Easy Living
3. The Angel Comes
4. Until The End
5. Within Yourself
6. Three Generations
7. Chained
8. Freedom
9. Take Me In
10. Forgive Me
11. Whisper
12. The Union
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Ролик Message To God пробудил ностальгические воспоминания ... Сразу же Clown In The Mirror вспомнила (хотя это больше к Хенрику Брокманну относится...)...
вторая Lies - не нашлось приличного ролика.. А концерт в Японии 1997 был шикарный!"
}
Знакома с творчеством Дональда главным образом по Royal Hunt и первому сольнику 1998 г. Потрясающий вокалист и группы, в которых участвовал - достойные! Группа дня - что надо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.