Год/Year:2024
Стиль/Style: Heavy Metal
Страна/Country: Italy
mp3 320
Треклист /Tracklist
1.King of Pain 04:50
2.Inside the Walls 04:42
3.Whisper in the Dark 06:00
4.Visions 06:41
5.Let Them Go 04:02
6.Angel in Flame 07:00
7.Hellhouse 06:31
8.Liberation 05:13
t: 44:59
Участники/line-up
Simone Pesenti Gritti Bass
Omar Capetti Drums
Aurelio Parise Guitars
See also: LionSoul
Alberto Biffi Guitars
Steven Crow Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Вчера день крутил, всё балансировал чего больше - трэшевого метала или Флинновского хип-хопа, типа:
Цитата
Теперь нытьё у них в норме
Сегодня с утречка врубил и как то стало нравится. Реально збс . Очень даже. Всё же мощь в релизе есть и она цепляет. И припевачки Флинна не портят общую картину наполненную быстрого темпа и тяжёлых риффов, крутых бласт-битов (Scorn отдельная песня, но вовремя завершает альбом. И Dustmaker по серёдке как короткая остановка в несущемся рейсе Machine Head - Unatoned) Любимый трек #5 Not Long For This World. Ozzy напоминает ))
А мы оба скачаем )) У Серёже Snaggа классные сборники, имели честь ознакомится. Чувак знает что делает, есть номера которые впервые услышал из его так сказать бутлегов, например Моторхед и Оззи...
Я лично воспринимаю сборники только те, которые состоят из неизданных песен, не вошедшие в альбомы ЕР,синглы, остальное все фуфел, если мне надо создать сборник я создам его сам под себя, поэтому я стараюсь выставлять альбомы потрековые, а не с куем с них гораздо легче выбрать отдельные песни и сделать с них свою сборку а затем слушать ее где угодно, и не нужно использовать отдельные программы, чтобы разрезать куй на треки И любые сборники официальные или нет я не выставляю
Красиво! John Lee Hooker 1962 Boom Boom! Одна из моих команд зделала красивый кавер, который и смотреть и слушать интересно. Даже интерес жить сегодня появился )) Интересный клип с shadow гитариста, а что за город? Будапешт? Редко каверы мне нравятся, но этот збс. В середине года должен альбом Blues появиться, вот и послушаем. Слэш уже провернул такой аттракцион и у него получилось. Подождём и от Маргариток ))
Весьма плодовитый в смысле творчества, торгует пирожками, то есть выпускает альбомы по несколько штук в год, при чем с 2017 года насчитал 28 альбомов, не считая EP и синглов, весьма неплохих кстати на своем телеграмм канале я выложил их все (альбомы)