Artist: FireWölfe Album: Conquer All Fear Year: 2021 Genre | Style: Heavy Metal Country: USA Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 44:59 File Size: 312 Mb
01. Vicious As The Viper 02. Pedal To Metal 03. Conquer All Fear 04. Swallow My Pride 05. Candle In The Dark 06. Wages If Sin (The Evil Eye Trilogy, Pt. 1) 07. Black And Gold (The Evil Eye Trilogy, Pt. 2) 08. Keep The Hounds At Bay (The Evil Eye Trilogy, Pt. 3) 09. Magic (In Your Mind) 10. Method To The Madness
Freddy Krumins - Vocals Michael David - Guitars Nick Layton - Guitars Bobby Ferkovich - Bass Marco Bicca - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А какую хрень вы пожалуете? Внеочередную естественно, Свазилендскую или Барбадосскую? Наверно Оксане придется удалить всю эту пиндосовскую хрень с сайта по требованию пользователя А я тогда попрошу удалить немецкую. да вообще всю европейскую а лучше вообще все и оставить китайскую
Какой внушительный комментарий! Придётся собрать весь свой ум что бы понять всю прелесть и глубину этого коммента. Так глубоко копнуть, разобрать чуть ли не на ноты все инструменты и вокальные партии и рассказать что именно не понравилось. Такое не каждому под силу! Молодец! Войдёт в категорию - Комментарий Года на первое место! Браво!!!!
Смена вокалиста не ощущается. Те же тяжелые риффы, мелодичные припевы, грохочущий ритм-блок, отличная дуэль двух гитар и хорошо сыгранные соло. Мощный и довольно плотный альбом. Долго пришлось его ждать. Спасибо.
С первых нот альбом вкатил, как ураган! Скорость, мощь, агрессия, даже хитовость - все на месте.//Оригинальность и инфернальность присутствует в оформлении облоги.
согласен..этакий плотный..среднетемповый настоящий олдскул хеви..явно у них в фаворе Удо и производные от него..сама группа из ФиладелфииМожно посетовать, что все звучит как - то однообразно, но зато МОЩНО!Неуправляемая злость постоянно вырывается из композиций и не оставляет никаких шансов!состава и имён нигде не было..но откопал на ФЭЙСБУКЕ..Terry Kyees - guitarDarryl J Durley - bassChristopher Gardner -drumsThomas Maybe -vocals
Исполнение на ура, звук супер, продолжительное звучание композиции нисколько не утомляет. Особая благодарность гитаристу за чисто исполненный проигрыш в начале и в конце на гитаре в последней песне, без шкрябаний по грифу
Однообразно, но не надоедает. Может быть, надоест после третьего или четвертого прослушивания, а пока+++ Жестко; плотный хэви, брутальный вокал. Что еще надо с утра пораньше? Спасибо, Оксана! Буду ждать в Flac.
Ещё одни представители греческой сцены играющих хард-блюз-рок с южным привкусом текиллы!Образовались в 2016 году, записали ЕР в 2018, а теперь на суд слушателей выдали шикарный дебютник!
Опыт игры в Journey , имеет место быть как и в Tyketto.очень приятная музыка..по поводу участия Адам Холланда..он - музыкант-ветеран, автор песен и продюсер с тремя крупными контрактами на звукозапись, двумя крупными издательскими контрактами, клипами MTV..экс участник группы Valentine..
Кометы Димы всегда заслуживают у меня внимание) Нефть правит миром - куда уж как актуальна) Ну Дэта как такого для меня здесь чуть) Ну а уж заметка про инструменталу - здесь уже пройти мимо никак не смог)) Прослушал на бэндкэмпе и проникся и хоть последнее время редко качаю МП3, этот релиз скачаю и забью в смартфон, так что весьма благодарен автору релиза ну и тебе, Дима, за наводку ... )
Journey, кто запросто заводится от их славных (классических) произведений будет в восторге от этого альбома, могу поручиться) Прослушивая видео по привычке зажёг четвёрку, типа - хорошо!!! Но скачав релиз остался в восторге - 5+++++ Пробежался по составу - все именитые мастера из мира мелодичного рока, ну а сам Стив Ожери на недосегаемой высоте!
Гэри Ливеракос — греко-американский блюз-рок-певец, автор песен и композитор. Он начал свое музыкальное путешествие в возрасте шестнадцати лет, когда сформировал свою первую группу и начал давать концерты в местных барах и клубах. Когда ему было за двадцать, он переехал в США, где поиграл с несколькими группами и много гастролировал по стране.Гэри годами оттачивал свое мастерство и теперь готов поделиться своей музыкой.Его дебютный альбом "Gary" чертовски хорош! Отличная гитара и мощный голос цепляет сразу, он движется от блюза до поп-музыки и рока. "Весь альбом о том, что мы чувствуем, когда расстаемся, тревоге, боли, сожалениях и выздоровлении." - говорит Гэри.
Rob Lamothe - почти культовая Rock-N-Roll фигура откуда-то, из 90-х... Определить так однозначно жанр для данной пластинки, как обозначено релизером - Hard Rock, просто ни язык ни перо не поворачивается.. Скорее это просто новый - старый - добрый РОК!! Местами жесткий, местами акустически-мелодичный, местами даже с блюзовыми нотами, а по факту, очень индивидуальный и драйвовый альбом от настоящего Мастера!! Судя по Discogs, этот сольник - первый с 1999г. Мастер немного постарел и ещё более заматерел но так же верен своему пути!! Шикарная пластинка, 10/10 или 5/5. Слушаю, а перед глазами так и стоит буклет с Riverdogs 1990г.... Ностальгия, но этот альбом - Real Masterpiece!!
Спасибо за ознакомление. Хороший альбом, приятный вокал. До десятого трека слушается легко и не утомительно. Но дальше начинаешь уставать. Зачем делать такие длинные альбомы по времени и трекам ? Когда можно разделить и пару треков еще добавить для второго альбома. Отдельное спасибо за предоставленные видео клипы - ведь первое знакомство с альбомом и группой именно с видео клипа.
Ну что же, неплохо, весьма неплохо. Имеем супер новый южно-американский проект во главе с красавчиком - вокалистом Santiago Ramonda! Неплохо - это, пожалуй, наиболее точное определение альбома. Технически прицепиться не к чему, тем более, что в продакшн-тим участвовал Marcelo Gelbcke из Landfall! Альбом с претензией на идеальный вокал и безупречную игру. Если рассматривать с этой точки зрения, относительно удачно. Но! За исключением некоторых треков, однообразно и без эмоционально. Вердикт - 7/10 или 4/5 за технику. Нет своей фишки, нет какого-то своего того, что запоминается и заставляет вернуться, того, что было например в том же первом Landfall. Ровная пластинка которая не вызвала ни отторжения ни особого восторга.