**



СВЕН ДИРКШНАЙДЕР О предстоящем альбоме U.D.O



Раздел MP3

Раздел Lossless



[21.07.2026]
Dawn Of Destiny - Of...
[20.07.2026]
Primal Scream - Volu...
[20.07.2026]
Coffin Hunters - Cos...
[20.07.2026]
Farraday - Shade Of ...
[20.07.2026]
Frontline - Rebirth ...
[20.07.2026]
The Devil Wears Nada...
[20.07.2026]
Newman - Your Next M...
[19.07.2026]
Phornax - Hellforge ...
[19.07.2026]
Tyrant - Emergo 2026...
[18.07.2026]
Primal - Iron Age (E...

Категории раздела
НОВОСТИ /NEWS [386]
О сайте /About the site [3]
Муз.истории [21]


[18.07.2026]
Hacked Cadaver - The...
[18.07.2026]
Bloodworm - Bloodwor...
[18.07.2026]
Muscle Buster - Heel...
[18.07.2026]
Mercy Killing - Born...
[18.07.2026]
Through N Through - ...
[18.07.2026]
Lorenthell - Metal F...
[18.07.2026]
Litúrgia - I (2026) ...
[18.07.2026]
Pit Hag - Hervor (EP...
[18.07.2026]
In Aevum Agere - Pto...
[17.07.2026]
Wavesys1 - Neon Hear...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    07:18
    СВЕН ДИРКШНАЙДЕР О предстоящем альбоме U.D.O


    В новом интервью с Дэйном Кэмпбеллом, барабанщиком U.D.O. и DIRKSCHNEIDER, для подкаста Song, барабанщик Свен Диркшнайдер — сын легендарного фронтмена Удо Диркшнайдера — рассказал о процессе написания песен U.D.O. Он сказал (как расшифровано: BLABBERMOUTH.NET): "Обычно мы черпаем идеи у гитаристов. И Питер [Балтес, бывший гитарист ACCEPT, а ныне басист U.D.O. и DIRKSCHNEIDER] вернулся с тех пор, как — когда? — Боже, прошло уже три года, или даже четыре. Боже мой. Итак, Питер присоединился к нам, когда нам понадобился басист, когда наш бывший басист Тилен [Худрап] заболел во время гастролей, а потом с ним случилась большая неприятность, и он больше не захотел быть в группе.

    Вот тогда-то он и уволился, а потом Питер стал нам помогать, и тогда он решил, вернее, мы спросили его, не присоединится ли он к группе, и он согласился. И вот мы здесь. И вот теперь мы впервые написали с ним музыку для грядущего альбома U.D.O., который выйдет в 2027 году. Очевидно, что он также привнес много идей. И с этого, по сути, начинается весь процесс. А потом я иду в студию со своим отцом, и мы пытаемся придумать вокальные мелодии, связки и все такое прочее. И мы записываем несколько демо-записей, а потом обычно общаемся с парнем, который написал эту песню, и обратно".

    Он продолжил: "На этот раз мы написали все вместе, что тоже было очень важно для нас. COVID положил этому начало. Раньше мы всегда шли в студию, записывали песни, а потом просто писали музыку вместе. А потом, когда разразился COVID, каждому пришлось сидеть за своим ноутбуком и сочинять музыку. Так что, очевидно, между нами не было настоящей связи. И на этот раз мы сделали это снова. Мы написали песни вместе. Многое из этого уже происходило в дороге. И потом, да, мы идем в студию, у нас появляются вокальные идеи, а затем вмешивается продюсер и говорит свое мнение о том, что мы должны делать, а что нет, а затем меняем аккорды здесь и там. Может быть, мы сможем внести в это что-то необычное, и вот это, и все такое прочее. И вот тут-то, по сути, и происходит волшебство. В этот раз я тоже довольно долго сидел с Питером в своей комнате, и мы просто... Да, мы написали одну песню с нуля за один день, и это получилось очень естественно. И на самом деле это довольно забавно, потому что, да, я играю на барабанах, но я еще и пою, в том числе вживую на сцене. И я записывал демо-версию вокала, а он сидел здесь, в кресле, и я увидел, как из его глаза выкатилась слеза. И тогда я спросил: "Питер, что случилось?" Он такой: "Черт, у меня такое чувство, что сейчас 89-й, и Удо стоит у меня за спиной". Так что я тоже могу говорить таким голосом, если захочу. У меня другой голос, но я бы сказал, что у меня такой характер. И это было довольно странно для Питера - просто сидеть передо мной, а я за его спиной, в кабинке для вокала, и пою, как мой отец. И он такой: "Я не могу в это поверить. Это как будто снова, блядь, в 89-м". Так что это супер странно".

    В марте этого года Удо рассказал бразильскому изданию Headbangers News, что Питер "принимал активное участие" в написании песен для следующего альбома U.D.O. "Touchdown", который вышел в августе 2023 года на лейбле Atomic Fire Records. "И я действительно рад, что он вернулся", - сказал Диркшнайдер.

    На вопрос, вернулось ли что-то из того, что было на классических альбомах ACCEPT, таких как "Restless And Wild Return" 1982 года, сразу же после того, как они с Питером начали работать над музыкой для предстоящего альбома U.D.O., Диркшнайдер сказал Headbangers News: "Мы никогда не садимся и не говорим: "Хорошо, мы должны написать песни". вот так, и вот так, и вот так вот так". Это что-то новенькое. Конечно, в нем есть что-то от старых песен ACCEPT. Конечно, два человека [из классического состава ACCEPT] сейчас [в U.D.O.] — вокалист и басист. И Питер также принимал активное участие в написании песен для ACCEPT, а также во время воссоединения ACCEPT [более 15 лет назад]. Так что, да, в этом есть [нотка] [звучания ACCEPT], но я думаю, что это определенно U.D.O., и это действительно простой альбом".

    "Touchdown" был записан в разных местах с продюсером Мартином "Маттесом" Пфайффером и сведен в студии Redhead (Вильгельмсхафен, Германия), а мастерингом занимался Стефан Кауфманн в студии ROXX (Золинген, Германия). В записи заглавного трека принял участие скрипач Стефан Пинтев, а партии баса были записаны Baltes. Иллюстрации были предоставлены Мартином Хойслером, который также отвечал за фотосъемку группы в поддержку рекламной кампании альбома.

    В апреле 2023 года Baltes официально присоединился к U.D.O. и DIRKSCHNEIDER. Бывший басист ACCEPT играл на бас-гитаре в U.D.O. с сентября 2022 года, первоначально в качестве временной замены тогдашнего басиста U.D.O. Тилена Худрапа, который был госпитализирован после концерта группы в Мюнхене, Германия.

    DIRKSCHNEIDER - это название группы Удо, которая исполняет эксклюзивный материал ACCEPT. Хотя 11 лет назад Удо объявил, что его первый тур по DIRKSCHNEIDER станет последним выступлением с песнями ACCEPT, он продолжает выступать на отдельных концертах под брендом DIRKSCHNEIDER уже более десяти лет.

    Недавно ДИРКШНАЙДЕР переосмыслил культовый альбом ACCEPT "Balls To The Wall", чтобы отпраздновать 40-летие пластинки. Группа, в состав которой также входят Свен на барабанах и гитарный дуэт Алена Брентини и Фабиана "Ди" Даммерса, отпраздновала 40-летие альбома "Balls To The Wall", который был выпущен в конце 1983 года и является самым коммерчески успешным и известным альбомом ACCEPT, исполнив LP полностью во время недавних турне по Южной Америке, Северной Америке и Европе. Гитарист Вольф Хоффманн - единственный оставшийся в живых участник группы ACCEPT, которую он основал в 1976 году в немецком городе Золинген вместе с Диркшнайдером и Балтесом.

    За последние пять десятилетий ACCEPT продал миллионы альбомов и вдохновил бесчисленное множество музыкантов. Их энергичные живые выступления и культовые альбомы, такие как "Balls To The Wall", "Restless And Wild" и "Metal Heart", оставили неизгладимый след в жанре хэви-метал.
    /original source

    ________________________________

    U.D.O. / Heavy Metal

     

    Категория: НОВОСТИ /NEWS | Просмотров: 66 | Добавил: Darksage | Теги: NEWS, U.D.O. | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0


    Похожие новости
    :
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 50
    Гостей: 44
    Пользователей: 6
    beco, starozagorec87, l6gtv, avant67, manbuzhes301, Dani

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    «  Июль 2026  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика