Год:2014
Страна:USA (Long Island, New York)
Стиль:Heavy/Speed Metal
Tracklist
1. The Judgment 01:01
2. Anger Within 05:54
3. Hate Seed 05:33
4. In What We Trust 03:39
5. Death Angel 05:12
6. One More Day 06:02
7. D.O.W. 04:46
8. 239 01:12
9. Abomination of Devastation 05:31
10. South of Sanity 05:29
11. Sorrows End 05:48
12. Warrior Born 06:18
13. Speeding Death 04:38
14. Sabbathon 07:18
Time^1:07:47
Band
Damone Bass
Greg Maniscalco Drums
Drew Maniscalco Guitars
Dan Reid Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Этот альбом заслуживает внимания как замечательное произведение, которое предлагает новый и оригинальный взгляд на симфонический металл.Спасибо за релиз.
Лирика альбома погружает в мир древних легенд и мрачных преданий. Tales of Ruin — уверенный дебют Flesh Remains в симфоническом дэт-метале.Спасибо за релиз.
Доброго утречка коллеги Храмы, которые на Марсе впечатляют. Послушав анонс ещё позавчера я не ошибся в этих англосаксах )) Зацепился за них, так как навеяли те времена когда альтернатива была в почёте. Но если бы чисто альтернатива, то вряд ли бы сегодня стал бы их слушать, а так с прогом и металлом у них получилось весьма слушабельно, вчера спать ложился с Последним Кораблём сегодня с ним и проснулся Вставайте коллеги вместе с Марсианскими Храмами альбом что надо. Но кирпич ещё тот А так автору благодарочка
Ииех! Концовка на сегодня жирная Пол дня катал рипы Def Leppard сегодня и на вам такие три жирные точки на сон грядущий Збс, нет слов как збс ) Завтра Тэмплес на Марс (заинтересовал). И да, Касперский не дал скачать, скачал с telegram )) Спасибо!