Антон Грузинский (АНТОН SKALD) — российский андеграунд-музыкант, известный слушателю по проектам Age of Rage и Restless Mind, представляет несколько новых музыкальных релизов, появившихся на стыке 2024-2025 годов. Как и всегда, работы демонстрируют талант Антона как одного из самых перспективных молодых музыкантов страны, многогранность и способность работать в разных жанрах метал- и инструментальной музыке, что подчеркивают его индивидуальность и творческое видение.
|
Кромешная тьма зародилась в апреле 2024 года. Вдохновленная мифами древнего Египта, обожженная беспощадным солнцем и окутанная дыханием пустынного ветра, группа KA’APER объединила в своем звучании различные стили темного и мелодичного металла, сплетая сокрушительные риффы и вокал с запоминающимися мелодиями и атмосферными аранжировками.
|
Флагманы европейского грув-метал – группа Ektomorf объявляет о долгожданном возвращении в Россию! Это станет настоящим подарком для всех поклонников мировой тяжелой музыки, ведь последний раз коллектив был в России в 2018 году.
|
Омская метал-формация SMERDEAD представляет на суд ценителей жанра новый сингл «Волколачья»! Как и в прошлых музыкальных работах, SMERDEAD делают ставку на русскоязычную лирику, на атмосферный и напористый саунд Melodic Death Metal, который характеризуется музыкантами не иначе как Zombie Metal/Horror Metal
|
Российский музыкальный проект ДИВИЗОР представил на суд публики свой новый полноформатный альбом “Человек”, исполненный на стыке таких жанров как Death Rock, Melancholic Rock, Atmospheric rock и Dark Acoustic.
|

ALARUM выпустили новый альбом “Recontinue” 8 ноября
|
“За сорокет” – новый официальный клип от тюменского рок-проекта “Мистер Кто”!
|
Группа MIDAEV из ОАЭ представила новый сингл “My Fight”,
записанный на стыке тяжелого Gothic Rock и Industrial.
|
В день праздника Хэллоуин Rock/Gothic Rock группа MIDAEVиз ОАЭ порадовала поклонников новым синглом “Don’t Talk To Me”.
|
Российская группа Alex Sigmer представила новый альбом “August In Your Eyes”.
Англоязычная пластинка группы выполненная в стилистике рок-музыки, вкраплением джаза, нотками инди и пост-рока, является для группы нехарактерной.
|
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 » |