Einherjer - Dragons of the North 2016 Lossless+MP3
Einherjer - Dragons of the North 2016 Lossless+MP3
Исполнитель: Einherjer Альбом: Dragons of the North Страна: Norway Жанр: Viking Metal Год: 2016 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 374 MB / 189 MB Продолжительность: 00:48:10
Sean16 , 10 декабря 2005 г. Нет, Dragons of the North - это не название последнего альбома какого-то отсталого клона Rhapsody. Вы только посмотрите на обложку ... Драккар, конечно же! Настроение задано: Einherjer, вероятно, будет выпускать классный металл викингов, и это именно то, что происходит. Формула такова: полное поклонение Батори (разумеется, эпоха викингов), усиленное широким использованием роскошных клавишных и народных мелодий, все используется в правильной пропорции, чтобы сохранить тяжелое, эпическое ощущение альбома.
Такие песни, как Dreamstorm, Conquerer или Storms of the Elder - настоящие жемчужины, все они звучат выше 6:30: быстрые, эпические барабанные дроби, запоминающиеся клавишные мелодии, найденные в какой-то старой доброй книге традиционных мелодий, гитары, показываемые в нужный момент, чтобы напомнить слушатель он все еще слушает Viking METAL, эпический хор и глубокий, резкий вокал. Некоторые другие песни (Dragons of the North, Forever Empire, Fimbul Winter) звучат ближе к духу Bathory, где гитары играют наиболее важную роль, в этих песнях очень мало клавишных или народных наложений. На самом деле группе удается сохранять баланс между гитарными и более мелодичными клавишными треками, предотвращая повторение альбома. Действительно, самые длинные песни включают оба аспекта, с большим количеством пауз и смены темпа (например, Conquerer,
В некоторых песнях присутствует небольшое количество чистого вокала, который не является самой запоминающейся частью альбома, за исключением исключительной разговорной части в Storms of the Elder в 5:10, подкрепленной клавишными и акустическими гитарами - все, кроме дрянной, просто превосходной. Как и Ballad of the Swords, настоящая баллада, в которой, конечно, преобладают акустические гитары, что завершает альбом на несколько более грустной ноте.
Нельзя сказать, что эти парни абсолютные виртуозы - да, они умеют играть на своих инструментах, но они, конечно, знали бы даже лучше, если бы они не были явно пьяными, но это закон жанра - но кого это волнует. . Тем не менее, я хотел бы выделить барабанщика: сильный, изобретательный и, прежде всего, ЭПИЧНЫЙ, умеющий умело использовать контрабас, что не так часто, он был настоящей движущей силой перед этим альбомом. Действительно, барабаны идеально микшированы, достаточно громкие, чтобы поддерживать песни, но не подавляющие.
Возможно, есть более слабая трасса - Slaget Ved Harfsfjord. Клавиатуры звучат слишком электронно, что позор для металлических песен викингов. Остальная часть этой медленной песни достойна, но ей не хватает воображения, подводя итог, Quorthon уже сделал это, и лучше. В остальном, этот альбом, безусловно, лучший из когда-либо записанных Einherjer, возможно, потому, что он больше ориентирован на металл, чем его последователи, просто убивает. Слушайте его, прыгайте в свой драккар и грабите, ну это так просто.
✪ Tracklist: ✪ 01. Dragons of the North 02. Dreamstorm 03. Forever Empire 04. Conquerer 05. Fimbul Winter 06. Storms of the Elder 07. Slaget ved Hafrsfjord 08. Ballad of the Swords
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))
Да этого трека действительно нет , но он отсутствует на всех муз ресурсах, не знаю почему, я его нашел и могу включить, но тогда мне придется сделать потрековый трек лист без куя
Эта группа возвращает меня в далекие 80-е. Именно в расцвет Bonfire, Def Leppard, Winger, Pretty Maids, Extreme... Очень неплохо освежило в памяти мое отрочество и мою молодость))). Спасибо, понравилось.