/ Haxprocess are playing incredibly heavy death metal music - leaden, thick and dark, and are somehow attempting to go progressive wielding that sound. It's like Morbid Angel covering The Chasm songs under the influence of Blood Incantation. This is but a vague comparison just to get some idea of what this ambitious band is trying to do over here. It's death metal through-and-through but they're doing so much with it, it would bring a tear to any classic fan of the genre. They insist on having only epic songs averaging 10 minutes; the album has only four songs and it lasts for just as long as a normal album would. The music however is relentless in its barrage of gargantuan otherworldly riffs, what with the ever-changing patterns and combinations, albeit delivered in a comfortable pace so that everything can be registered for posterity. It's an album that can withstand endless listens, offer everything a death metal fan would want and yet do so much more than an average album would because of their constantly evolving music that manages to remain engrossing as well. This is as epic as a death metal album can possibly get without letting go of any of the heaviness that's an inherent part of the band's sound over here./bc
___перевод___
Haxprocess играют невероятно тяжелый дэт-метал - свинцовый, густой и мрачный, и каким-то образом пытаются придать этому звучанию прогрессивный характер. Это похоже на то, как Morbid Angel записывают каверы на песни The Chasm под влиянием Blood Incantation. Это всего лишь приблизительное сравнение, просто чтобы получить некоторое представление о том, что пытается сделать эта амбициозная группа. Это настоящий дэт-метал, но они делают с ним так много, что это заставило бы прослезиться любого поклонника классического жанра. Они настаивают на том, чтобы у них были только эпические песни продолжительностью в среднем 10 минут; в альбоме всего четыре песни, и он длится ровно столько же, сколько и обычный альбом. Музыка, однако, безжалостна в своем шквале гигантских, потусторонних риффов, с постоянно меняющимися паттернами и комбинациями, хотя и исполняется в удобном темпе, чтобы все можно было запомнить для потомков. Это альбом, который выдерживает бесконечное прослушивание, предлагает все, что только может пожелать поклонник дэт-метала, и в то же время делает гораздо больше, чем обычный альбом, благодаря постоянно развивающейся музыке, которая при этом остается захватывающей. Это настолько эпичный альбом, насколько это вообще возможно для дэт-метала, но при этом он не лишен той тяжести, которая является неотъемлемой частью звучания группы.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.